Русфан.ру: Блог 3a_pycbhttp://www.rusfan.ru/blogs/3a_pycbruSat, 27 Apr 2024 15:38:10 +0300/blogs/3a_pycb/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://www.rusfan.ru/ http://www.rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Чепчугов]]>http://www.rusfan.ru/posts/121846http://www.rusfan.ru/posts/121846

Просто так:



Нападающий "Реала" Криштиану Роналду на пресс-конференции перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против ЦСКА оценил игру голкипера армейцев Сергея Чепчугова и перспективы российских команд победить в главном еврокубке.

- Сергей Чепчугов в интервью "СЭ" сказал, что это он вас своими сэйвами обидел, а не вы его. Скажите, вы правда обижены на Чепчугова? И что думаете об игре этого голкипера?



- Я совершенно на него не обижен. Он же свою работу выполнял. А я делаю свою. Создаю голевые моменты и забиваю мячи. Да, в первом матче он не раз спасал свои ворота. Но давайте посмотрим, что будет завтра.



Полная версия тут

]]>
Thu, 15 Mar 2012 01:47:05 +0400http://www.rusfan.ru/posts/121846#comments
<![CDATA[Быдло-телевизор]]>http://www.rusfan.ru/posts/121598http://www.rusfan.ru/posts/121598Быдло-телевизор

Посмотрел щас "Удар головой" по России2 и просто ахуел! Весь Русский народ просто опустили перед всей странной. Все это дело жидов, русофобов, путлерев и прочими недоносками! Оказывается Пуло (уроженец Бразилии и игрок сборной России по мини футболу!) более Русский человек чем умственно отсталый Русский человек. Естественно все подстроено этими пидарами, выбран специально больной человек. Ведь нормальный Русский человек просто и легко ответил бы на все (ебучие) вопросы который задавал какой-то ебанный критин. Все жиды с ВГТРК конечно это понимали и пригласили Тихона (классное имя кстати) потому, что любой другой здоровый Русский человек просто заткнул бы всех сидящих мудаков, ответил на все правильно и доказал свою правоту. Это все делается специально для гнобения нашей национальности, быдло ящик именно для этого и создан. Меня просто взбесила это блядство!!! Быдло-телевизор

давно я кстати тут не былБыдло-телевизор  все толерасты и люди не согласные со мной пресмотрите программу, она вам понравиться, а еще и по смеетесь в доволь ебанные быдланы!

]]>
Fri, 02 Mar 2012 00:18:21 +0400http://www.rusfan.ru/posts/121598#comments
<![CDATA[Интересные факты]]>http://www.rusfan.ru/posts/118815http://www.rusfan.ru/posts/118815Интересные факты

Где и когда в футбольном матче приняло участие более 200 человек одновременно?

17 мая 2010 года в Испании прошёл необычный благотворительный футбольный матч — клуб Атлетик Бильбао играл против 200 детей одновременно. Дети выбрали тактику 66-80-51 с тремя вратарями, однако все равно проиграли со счётом 3:5.




Не плохая тактика :)






Капитан какой футбольной сборной однажды добился от судьи отмены неправильно забитого его командой гола?

На чемпионате мира по футболу 1962 года сборная СССР встречалась с командой Уругвая, и при счёте 1:1 после удара советского футболиста мяч залетел в сетку через дырку с внешней стороны. Арбитр плохо видел момент и гол засчитал, однако капитан советской команды Игорь Нетто жестами объяснил судье, что гол забит неправильно. Этот мяч в итоге отменили, но наши футболисты забили ещё и всё-таки выиграли матч.



А нынче деньги платят, что бы только засчитывали все подряд...








Какой спортсмен сумел выиграть золотую олимпийскую медаль, по ходу дистанции остановившись и пропустив уток?

Двухкратный олимпийский чемпион по одиночной гребле Бобби Пирс из Австралии свою первую золотую медаль выиграл в Амстердаме в 1928 году. В четвертьфинальном заезде он сильно опережал соперника, как вдруг заметил преграждающую ему путь утку с утятами. Он решил остановиться и пропустить их, а в это время противник обошёл его на пять корпусов. Однако Пирс сумел выиграть как этот заезд, так и все последующие.




Люди были добрее к братьям нашим меньшим:)






Кто нашёл украденный трофей для чемпионата мира по футболу 1966 года?

Незадолго до чемпионата мира по футболу 1966 года в Англии главный его трофей был украден с публичного показа. К поискам подключили полицию и Скотланд-Ярд, но обнаружили кубок через семь дней в зарослях кустарника одного из лондонских садов благодаря собаке по кличке Пиклз, гулявшей там с хозяином. После победы на чемпионате сборной Англии собака была приглашена на банкет и получила право облизать тарелки футболистов.



Пес выручил )




Какой вратарь мог стать великим хоккеистом, но предпочёл футбол?

Лев Яшин был не только футбольным вратарём, но и хоккейным. В 1953 году он стал обладателем Кубка СССР по хоккею и бронзовым призёром чемпионата СССР. Яшина уже хотели позвать в хоккейную сборную на чемпионат мира, но он решил сконцентрироваться на футболе.




Удивило!




Какой спортсмен неоднократно выиграл всевозможные международные титулы, но не смог стать чемпионом России?

Российский фигурист Алексей Ягудин стал четырёхкратным чемпионом мира, трёхкратным чемпионом Европы и Олимпийским чемпионом 2002 года. Однако за свою карьеру ему ни разу не удалось выиграть чемпионат России.



Как так Леха? :)



Какой вратарь за свою карьеру забил больше, чем многие полевые игроки?

Некоторые футбольные вратари помогают своей команде не только сохранить ворота «сухими», но и забивать голы, исполняя пенальти и штрафные. Особенно часто такой стиль игры исповедуют южноамериканские голкиперы. Больше всех преуспел за всю историю футбола бразилец Рожерио Сени, забив более 100 мячей. Широко известен также экстравагантный вратарь из Парагвая Хосе Луис Чилаверт. Он забил 62 гола, но остаётся единственным голкипером, кому удалось сделать хет-трик в одном матче.



Бомбардиры твою медь :Д





]]>
Tue, 01 Nov 2011 10:32:54 +0400http://www.rusfan.ru/posts/118815#comments
<![CDATA[scream34 - кури, колись и пей "200 фронтовых" ]]>http://www.rusfan.ru/posts/118675http://www.rusfan.ru/posts/118675scream34 - кури, колись и пей «200 фронтовых»

scream34 предводитель всех нариков и алкашей на этом сайте. Прошу ебаш на хуй, ты сгнил и физически и морально. Хотя нет... выпей "200 фронтовых" ты ж блять на фронте ну или как минимум был там. А еще колись в меру кури в меру, тебе ни че, ни кто не навязывает. На крой дома стол возьми хорошей водочки, закуски(это твой сухпоек) посади на против ребенка. Налей ему и себе по "200 фронтовых" блять, а то наверно ж сегодня в бой:). Выпейте, закусите, подкурите по сигарете. Курить надо спокойно и с наслаждением. Потом выпейте еще. Предложи кольнутся ТОЛЬКО ВМЕРУ! Ребенок не откажется ему же не запрещают и не навязывают, что это плохо. Потом в уже припитом состоянии можешь выебать его и убить. На суде скажешь я был пьян и обколот это будет смегчающим обстоятельством. Если же все таки мирно разойдетесь ляжете оба не позже 45 ты и он 30 лет. А Кто-то скажет да ну детям нельзя пить, а с хуяли тогда взрослым можно?? scream34 я тебя поздравляю, у тебя есть, что рассказать внукам когда будешь лет в 55 умирать от рака легких или цироза (хотя ты врядли доживешь до них, дай Бог конечно тебе долгих лет жизни) скажешь им, что ты задротствовал на РУСФАНЕ и там был такой "сказочный персонаж" За_Русь который постил всякую хуйню про ЖОЗ. Скажешь им, что этот самый За_Русь был пидаром агитирующий народ, занимающимся спортом и кандидатом в мастера спорта по АРБ. Расскажешь им как ты бухал, курил, кололся и жрал колеса это же не ебаца как круто!!! в общем иди ты на хуй пей санину и глотай бычки!]]>
Thu, 27 Oct 2011 16:40:33 +0400http://www.rusfan.ru/posts/118675#comments
<![CDATA[ЖИВЫЕ МЕРТВЕЦЫ]]>http://www.rusfan.ru/posts/118628http://www.rusfan.ru/posts/118628СУПЕРУБИВАТЕЛЬ - ЯГУАР. Пришел я значит домой у меня начало колоть сердце, ну думаю - посплю. Поспал, все так же продолжало сердце колоть... в итоге в 20 часов меня спасала скорая помощь. Давление было что-то около 210 на сколько там, три укола и я спал как младенец. На следующий день история со скорой повторилась. И в тот самый день я понял, что пора бросать курить. Вышел достал сигарету подкурил, выкурил до половины и почувствовал как мое сердце просто стало вырываться из груди бешено колотиться и стало мутнеть в глазах. Я выкурил не докуреную сигарету и сам себе сказал, что больше не курю! Повторюсь курил я почти 6 лет, срок не малый! С тех пор прошло почти два года с тех пор не одной даже не заженной сигареты не было у меня во рту и того желаю ВАМ! Первую неделю мучался, просто жесть как мучался, но я Русский! А Русский( я знаю, что Русский пишется с маленькой буквы, пишу с большой из принципа) пережили очень много и не такое видели, этим и утешался. Тянуло не то, что курить, а просто как привычка - выйти вставить в рот и делать движения, сам дым как бы и не нужен это просто дело привычки. Через месяц еще тянуло курить, но уже совсем чуть-чуть. Через два месяца я увидел, что мои руки и ноги перестали отекать ( у всех курильщиков они отекают и не надо говорить "нет, ты ЧО, у меня не отекают" ты просто этого не замечаешь), стало легче дышать и много другого. через 4 месяца я не хотел даже знать, что такое сигарета курить не хотел вообще! Сейчас отношение к "сигам" отвратительное - как будто я и не курил ни когда. НИ ЗА, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ВСТАВЛЮ ЭТУ ХУЙНЮ В РОТ! Стал тягать железо, турники, брусья стал агитировать ЗОЖ! РУССКИЙ ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ! ТОЛЬКО РУССКИЕ И ТОЛЬКО ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ! Бросайте курить! Я думал, что ни когда не брошу курить, так как и часа не мог провести без сигареты! Мой максимсум был пол дня без сигарет в такие минуты я и бычки докуривал и занимал деньги у всех мало знакомых( когда не был дома и не было возможности взять сбережения). Но потом понял, что только слабовольное, ущербное чмо, говорит, что он не может, у него нет силы воли! Это детские отмазки! Бросайте курить и пить вас травят! Вас уничтожают! Могу объяснить почему... Мы - Русские с нами Бог! Мы самая сильная нация! Воевать просто так с нами боятся как раз потому, что мы Русские и у нас есть вооружение. Нас ослабляют наркотиками, сигаретами, алкоголем и подменой понятий! ЖИВЫЕ МЕРТВЕЦЫ]]>Tue, 25 Oct 2011 10:47:59 +0400http://www.rusfan.ru/posts/118628#comments<![CDATA["Питтсбург" и "Вашингтон" почтили память "Локомотива"]]>http://www.rusfan.ru/posts/118425http://www.rusfan.ru/posts/118425



"Питтсбург" и "Вашингтон" почтили память "Локомотива" в очном матче. Одни из самых популярных команд НХЛ — "Питтсбург" и "Вашингтон" — провели матч регулярного чемпионата 13 октября со специальными нашивками в память о погибших в авиакатастрофе игроках ярославского "Локомотива". Кроме того, хоккеисты двух команд оставили автографы на игровых свитерах, которые после окончания встречи будут проданы на благотворительном аукционе. В символическом стартовом вбрасывании приняли участие Александр Овечкин и Евгений Малкин, информирует официальный сайт НХЛ.
Думаю это наши ребята все и придумали и устроили! Да вообще спасибо большое! Прости Локо, мы тебя не забудем!




]]>
Fri, 14 Oct 2011 19:43:19 +0400http://www.rusfan.ru/posts/118425#comments
<![CDATA[Динамо (Рига) 7 - 1 хк "Витязь" Витязь? Не, не слышали]]>http://www.rusfan.ru/posts/118336http://www.rusfan.ru/posts/118336. Не из КХЛ это конечно не нужно, Витязь должен быть в КХЛе, но радикально измениться надо ему. Хотел этот пост вчера еще написать, но что-то сайт жестко выделовался.]]>Mon, 10 Oct 2011 17:50:16 +0400http://www.rusfan.ru/posts/118336#comments<![CDATA[Широков играл с колхозом!]]>http://www.rusfan.ru/posts/118262http://www.rusfan.ru/posts/118262

- То есть уступить на своем поле Андорре нереально?

- Конечно, нереально. Вы нас кем считаете? Если мы в гостях один колхоз обыграли, неужели дома с другим — еще более слабым — не справимся?

- Сборная Словакии — колхоз?

- А кто они? Особенно, учитывая, как они сегодня себя вели. Разве это команда европейского уровня? Мы показали не самый хороший футбол, но ход матча все равно контролировали, а ведь словаки выступали дома.



Ну и зачем он это вообще сказал? Если ты "парень не из колхоза"( обращаюсь к Широкову) не заметил то вы этот колхоз ели обыграли и то благодаря случайности с рикошетом! А если взять последние матчи так колхоз был и сильнее! Это, что получается? Широков такой же колхозник как и словаки. Почему ж вы этот "колхоз" ели обыграли? Наверно потому, что сами колхозяне и играете в одной колхозной лиге? По крайней мере этот "колхоз" ездил на ЧМ, а вы дома смотрели его! Во как нынче "колхоз" хорош! В общем Роман... не надо так говорить об командах которые ни в чем не уступают. ИБО НЕХУЙ!!! Понты в долгий ящик отложи Ромачка мы еще посмотрим как вы Андору " обыграете. ПРИВЕТ ИЗ КОЛХОЗА "НЕКОЛХОЗЯНАМ"!!!

]]>
Sat, 08 Oct 2011 10:24:22 +0400http://www.rusfan.ru/posts/118262#comments
<![CDATA[Кокорин - это новый Аршавин]]>http://www.rusfan.ru/posts/118251http://www.rusfan.ru/posts/118251Fri, 07 Oct 2011 21:22:22 +0400http://www.rusfan.ru/posts/118251#comments<![CDATA[Словакия - Россия]]>http://www.rusfan.ru/posts/118226http://www.rusfan.ru/posts/118226Что ждать от этого матча? Да если честно хрен даже знает. Думаю наши победят с трудом, хотя что-то внутри говорит, что это будет легко. Вы то, что думаете? В общем завтра все и выясним. Словаки хороши, но наши лучше! Булыкина в сборную надо пригласить глянуть как он себя проявит. Ждем победы, удачи, вперед Россия! Слава Руси!]]>Thu, 06 Oct 2011 22:45:31 +0400http://www.rusfan.ru/posts/118226#comments