Русфан.ру: Блог aleks63http://www.rusfan.ru/blogs/aleks63ruTue, 23 Apr 2024 09:57:47 +0300/blogs/aleks63/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://www.rusfan.ru/ http://www.rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Перед Матчем.]]>http://www.rusfan.ru/posts/121907http://www.rusfan.ru/posts/121907Локомотив - Анжи. Перед матчем... 

Перед Матчем

У Локомотива игры с Анжи не совсем хорошо складывались.

Вот статистика:

Перед Матчем

После проигрыша Локомотива был уволен Юрий Красножан,но в скорем времене Красножан встал на пост гл.тренера Анжи,но и там у него не срослось в результате был уволен.По слухам Это`О считал что он не достоит его тренеровать.

Вот еще статистика:

Перед Матчем

По турнирной таблице Локомотив превосходит своих соперников.



Перед Матчем



В общем вот.Попытайтесь угадать состав..

Локомотив - Анжи. Перед матчем...



Угадай стартовый состав Локомотива на матч с Анжи!

Удачи Локо.))эта футболочка нарисована мною.

Перед Матчем

Перед Матчем

]]>
Sat, 17 Mar 2012 21:15:05 +0400http://www.rusfan.ru/posts/121907#comments
<![CDATA[СтишоК]]>http://www.rusfan.ru/posts/121897http://www.rusfan.ru/posts/121897

В один из дней, вечерней зорькой, когда темнеют облака, забыв про все, Валерий с Ольгой азартно дулись в «дурака». Друг другу вешали «погоны», старались мелочи не брать. На нефть играли и вагоны (ну, а на что ж еще играть?!). Но, захотев пройти по краю (как, в общем, он всегда и жил), – Давай на трансферы сыграем! – Валера Ольге предложил. Но, носик свой прелестный сморщив, плеснув в бокал еще вина, – А ты азартен, Парамоша! – смеясь, воскликнула она. «Да ладно, Оля, не корову ж ты проиграешь, если чё! Смотри – я на кон ставлю Рому! Вот только позвоню – почем». «Не надо, выключи мобильный! Сыграть на трансферы? Давай! А я поставлю на кон Билю! И – в подкидного. Раздавай!»… Потяжелели, словно льдины, все карты в Олиной руке, когда «король» Билялетдинов вдруг оказался в Спартаке. Кому – беда, кому – веселье, но редко беды прут подряд. «Я ставлю на кон Коусейру», – сказала Ольга, пряча взгляд. «Жозе?! Нет, это аморально! Ну, мне-то он зачем, скажи?!». «Ну, можешь сделать генеральным, или продать потом в Анжи». Ну что за блажь, ходить по кромке! Что проиграл – не воротить. И вот уже увозит Ромку, в «столыпинском», Локомотив! Азарт уже клокочет в глотке и нет стоп-крана ни хрена! Валера, выпив рюмку водки, сказал: «Давай на Федуна!»…



А в это время за проливом, в стране туманов и дождей, где нету пива недолива, где в парках кормят лебедей, где справа руль в автомобилях и фунт по сорок три рубля, спокойно спали Рома с Билей – два битых русских «короля».

]]>
Sat, 17 Mar 2012 13:59:12 +0400http://www.rusfan.ru/posts/121897#comments
<![CDATA[Чо Problem?]]>http://www.rusfan.ru/posts/121893http://www.rusfan.ru/posts/121893
]]>
Sat, 17 Mar 2012 10:19:31 +0400http://www.rusfan.ru/posts/121893#comments
<![CDATA[Чо поделаешь это Футбол.]]>http://www.rusfan.ru/posts/121885http://www.rusfan.ru/posts/121885
Чо поделаешь это Футбол

Вот как то так

Чо поделаешь это Футбол

Чо поделаешь это Футбол

]]>
Fri, 16 Mar 2012 21:33:29 +0400http://www.rusfan.ru/posts/121885#comments
<![CDATA[Спартак и google ПартнерЫы.]]>http://www.rusfan.ru/posts/121884http://www.rusfan.ru/posts/121884Сегодня "Спартак" и Google как говорится заключили договор о партнёрстве, благодаря которому они получат новые медийные возможности на самой популярной в мире видеоплатформе — YouTube.

Спартак и google ПартнерЫы

По словам Карпина:

 "Развивая YouTube-канал, мы в первую очередь ориентируемся на наших болельщиков. Уже с начала года многочисленные поклонники "Спартака" во всём мире могли наблюдать за жизнью красно-белых во время сборов, смотреть эксклюзивные интервью с футболистами, тренерами, ветеранами и другие уникальные видео. Сейчас общее число просмотров видеоматериалов приближается к двум миллионам, а по числу подписчиков наш канал лидирует среди всех клубов российской Премьер-Лиги.

 После встречи сотрудников пресс-службы клуба и представителей Google и подписания договора в московском офисе компании наш канал получил официальный партнёрский статус. Благодаря ему мы планируем освещать различные события из жизни клуба, в том числе в режиме online, а наши многочисленные поклонники смогут почувствовать себя частью команды. К сожалению, по техническим причинам мы не сможем показать ближайшую встречу молодёжного первенства между "Спартаком" и ЦСКА, но обязательно постараемся организовать прямые трансляции с последующих домашних матчей дублёров.

 Видя живой интерес со стороны болельщиков к видеоконтенту из жизни клуба, мы стремимся сделать его разнообразным, и YouTube готов нам в этом всячески помочь. Подпишитесь на наш канал, чтобы не пропустить главные новости красно-белых!" —так написано на официальном сайте "Спартака".

]]>
Fri, 16 Mar 2012 21:26:11 +0400http://www.rusfan.ru/posts/121884#comments
<![CDATA[Трансфер РЕАЛа..]]>http://www.rusfan.ru/posts/121870http://www.rusfan.ru/posts/121870Трансфер РЕАЛа

Трансфер РЕАЛа

Кто показан на этой картинке:

Трансфер РЕАЛа

]]>
Fri, 16 Mar 2012 13:10:25 +0400http://www.rusfan.ru/posts/121870#comments
<![CDATA[ЗадачКа.]]>http://www.rusfan.ru/posts/121866http://www.rusfan.ru/posts/121866

Любопытнавя задачка по математиКе..

ЗадачКа

Каков же будет ответ??

]]>
Fri, 16 Mar 2012 11:23:53 +0400http://www.rusfan.ru/posts/121866#comments
<![CDATA[Ну и у*бывайте.]]>http://www.rusfan.ru/posts/121816http://www.rusfan.ru/posts/121816Tue, 13 Mar 2012 23:04:28 +0400http://www.rusfan.ru/posts/121816#comments<![CDATA[Ну как вам???]]>http://www.rusfan.ru/posts/121811http://www.rusfan.ru/posts/121811Ну как вам???

Воооот это голы..Смотрите..Какой вам больше понравился??

Расмус Эльм

2012 год, «Де Графсхап» – «АЗ Алкмар»

В прошедшие выходные полузащитник «АЗ» Расмус Эльм закрутил мяч в дальний угол ворот «Де Графсхапа», чем предоставил нам отличный повод вспомнить лучшие голы прямыми ударами с угла поля.

Дэвид Бекхэм

2011 год, «Лос-Анджелес Гэлакси» – «Чикаго Файр»

При счете 1:1 в упорном противостоянии с «Чикаго Файр» Бекхэм, как обычно, пошел подавать угловой и исполнил навес на ближнюю штангу. Мяч, минуя всех, юркнул в дальний угол ворот. Этим ударом Дэвид установил окончательный счет в матче. 

Чарли Адам

2011 год, «Блэкпул» – «Вэст Хэм»

Гол Чарли Адама с углового был забит не без помощи Виктора Обинны в ворота совсем неэталонного кипера Роберта Грина. В общем, получился он не таким «чистым», как некоторые другие в нашем списке, однако не отметить умение экс-капитана «Блэкпула» закручивать мяч в штрафную после корнеров просто нельзя. Сэр Алекс Фергюсон оценил данный талант в 10 миллионов фунтов. Сколько даете вы?

Артим Шакири

2002 год, Англия – Македония, отборочный матч к ЧЕ-2004

Карьера Дэвида Симэна в сборной вышла неоднозначной. Свой первый и последний Чемпионат Мира он точно запомнит на всю жизнь. Но судьба предоставила великому голкиперу еще одно испытание. В октябре 2002 года в отборочном матче к ЧЕ-2004 против сборной Македонии Симэн пропустил мяч непосредственно с углового после красивой «подачи» Шакири. Матч в итоге закончился со счетом 2:2, а после матча Симэн подвергся жесткой критике, и больше в составе сборной на поле не выходил.

Пол Оуэнс

2012 год, "Колрейн» - "Гленавон» 

Новобранец североирландского »Колрейна», проводящий за новый клуб лишь второй матч, стал обладателем уникального достижения. Пол оформил сразу два «сухих листа» в одном матче. Причем всего за игру он предпринял лишь три попытки обмануть вратаря таким образом. »Колрейн» благодаря итоговой победе 3:1 продлил свою беспроигрышную на тот момент серию до 13 матчей.

Роберто Баджо

2001 год, «Лечче» – «Брешия»

Куда же в такой теме и без «Божественного хвостика». В сезоне 2000/2001 34-х летний Баджо тащил на своих плечах «Брешию» в серии А, в этом матче Роби оформил хет-трик.

Хуан Роман Рикельме

2007 год. «Велес Сарсфилд» – «Бока Хуниорс», Кубок Либертадорес

Возвращение в «Боку Хуниорс» просто окрылило Романа. Рикельме рвал и метал, забивал фантастические мячи со стандартных положений, совершал невероятные проходы, показывая свою лучшую игру. Именно благодаря аргентинцу «Бока Хуниорс» в тот год выиграл Кубок Либертадорес, а в матче с «Велес Сарсфилд» Рикельме отметился голом прямым ударом с углового. Стоит отметить, это был его не первый подобный гол. В 2005 в составе «Вильярреала» ему удалость &feature=player_embedded" target="_blank" rel="nofollow">что-то подобное.

Роберто Карлос

2011 год, »Коринтианс» – «Португеза»

Лица у защитников «Португезы» и вратаря Вевертона на ролике очень удивленные, однако, если призадуматься, нет ничего удивительного в том, что футболист, чьи удары изучают ученные, настолько классно исполнил «подачу».

 

Мишель Бастос

2007 год, «Метц» – «Лилль»

Бастоса многие сравнивают с великим Роберто Карлосом. Мы не будем сравнивать двух замечательных бразильских игроков, а лишь отметим их поставленный удар с левой.

 

Никола Дринчич

2008 год, «Амкар» – «Крылья Советов»

Никола Дринчич забил в этом матче единственный мяч прямым ударом с углового. Стоит отметить, что подобные мячи у нас забивали и в низших лигах. Александр Лактионов в 2010 году &feature=player_embedded" target="_blank" rel="nofollow">забил во втором дивизионе в составе «Торпедо-ЗИЛ», а Алексей Калашник годом ранее &feature=player_embedded" target="_blank" rel="nofollow">отличился в составе брянского «Динамо»

Роналдиньо

2011 год, «Фламенго» – «Аваи» 

Вернувшись в Бразилию, Рони не перестал радовать нас красивой игрой и голами. В одном из матчей чемпионата Бразилии фантазиста «Фламенго» отметился голом, забитым прямым ударом с углового.

 

Давор Шукер

«Депортиво» – «Севилья»

Легендарный хорват Давор Шукер, выступая за «Севилью», также отметился голом с углового в ворота «Депортиво».

 

Эмре Белезоглу

2009 год, «Фенербахче» – «Сиваспор»

Этот мяч можно смело записать на совесть вратаря и защиты.

 

Максим Фещук

2011 год, «Таврия» – «Оболонь»

Этот матч не транслировался по телевидению, ни одной съемочной группы не присутствовало на матче, но благодаря болельщикам, мы можем полюбоваться этим событием

 

Максим Белый

2011 год, «Заря» – «Волынь»

Матч проходил на ужасном поле, в такой ситуации стандарты – самое грозное оружие.

Мэтт Ле Тиссье

1997 год, «Саутгемптон» – «Мидлсбро»

Гол с 25 секунды

Альваро Рекоба

2007 год, «Интер» – «Эмполи»

Игорь Лисица

2010 год, «Витебск» – «Белшина»

Вот такой он белорусский футбол. Не каждый матч транслируется телевидением, на выручку приходят болельщики с мобильными телефона и камерами

Вагиф Джавадов

2010 год, Германия – Азербайджан

Германия поиздевалась над Азербайджаном в том матче, а гол Вагифа с углового стал ложкой меда в бочке дегтя

Диего Марадона

Ну и, конечно же, один из величайших игроков в истории мирового футбола

]]>
Tue, 13 Mar 2012 18:11:47 +0400http://www.rusfan.ru/posts/121811#comments
<![CDATA[Биатлон и его невезения.]]>http://www.rusfan.ru/posts/121772http://www.rusfan.ru/posts/121772Биатлон и его невезения



Спешу сообщить что Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева исключена из итогового протокола женского масс-старта на ЧМ-2012 в Рупольдинге.Это случилось из-за ошибки биатлонистки на первом огневом рубеже, когда Зайцева перепутала огневые установки. Об ошибке ей сообщил тренер команды Павел Ростовцев, что является нарушением правил.Решение о дисквалификации не могло быть принято во время гонки. В полном составе заседание жюри состоялось после финиша.что в масс-старте Ольга Зайцева финишировала шестой.

Да,на самом деле чемпионат мира получился не таким как многим бы хотелось. Но давайте порассуждаем вместе и поймем, почему же у нас так не клеиться в последние годы.

В этом спорте мельчайшие детали играют огромную роль. Лыжи, к примеру, у нас чьи? Норвежские Madshus, немецкие Fischer. Думаете, отдадут норги и немцы лучшие лыжи нашим? Конечно же нет. У Оли Зайцевой (мачус), к примеру, нет лыж практически на теплую погоду. А патроны чьи?  немецкие. Здесь далеко ходить не надо – вспомним историю с белорусской командой. А винтовки? Немецкие Anschutz.  А парафины и порошки? Тоже все не наше. Возьмем французов и Олимпиаду в Ванкувере.А помните как здорово катили лыжи у французов и что почти вся команда сидит на одной французской фирме Rossignol? 

Вывод - мы только на сопутствующем проигрываем колоссально. А в России все разработки для спорта высших достижений, простите, в жо.. Да и что говорить о спорте, когда практически все наукоемкое производство, научные институты со своими разработками, да и вообще много чего выживает на голом энтузиазме или загнулось уже давно. Как Россия выживает на нефти, так мы в биатлоне выживаем на талантах наших спортсменов.



Сборная России на чемпионате мира в Рупольдинге выиграла всего две медали – бронзы на счету Антона Шипулина и Ольги Вилухиной.

Выступление в Рупольдинге стало худшим для сборной России за всю историю проведения турнира. Меньше медалей российская команда выигрывала лишь в 1995 году в Антхольце – лишь одну, но это было серебро. Отметим, что тогда было восемь гонок, сейчас – одиннадцать.

Без золотых медалей сборная России оставалась на чемпионатах мира в 1993, 1999 и 2011 годах. Второй год подряд российские биатлонисты не выиграли ни одного золота.

Выступления сборной России на пяти последних чемпионатах мира:

2007 – 3 (1-1-1)

2008 – 11 (3-3-5)

2009 – 6 (2-1-3)

2011 – 3 (0-3-0)

2012 – 2 (0-0-2)

В министерстве спорта требуют результата здесь и сейчас, а почему бы вместо бесконечных заседаний, медальных планов и встрясок не обратить внимание на то, с чего все начинается – детский спорт. Почему бы не начать вновь строить детские хоккейные коробки во дворах, катки, стадионы.Здесь мне лично импонирует Прохоров. Он пытается смотреть в корень проблемы. Ему важнее перспектива, что будет через 10 лет, 20. Поэтому он столько тратит своих денег на развитие детского биатлона в стране, на лыжи, винтовки, установки, разработки, учебник, кафедру, да и мало ли чего другого.

Мы вот сейчас поорем, а люди каждый день работают на будущее. Невозможно получить результат здесь и сейчас, полагаясь лишь на талант спортсменов, выступающих и показывающих результат не благодаря а вопреки всему. Тому, что лыжи, патроны, винтовки, смазки, парафины, да и методики у нас, мягко говоря, не самые лучшие.Спортсменов действительно не за что корить сейчас, как и всю сборную России. Поэтому давайте просто поддержим ребят, порадуемся первым успехам Оли Вилухиной и Антона Шипулина, и будем верить в нашу команду!Успехов вам.!!!



А воот неприятный момент в футболе:жжестьь..ЫЫ



Биатлон и его невезения]]>
Sun, 11 Mar 2012 21:05:24 +0400http://www.rusfan.ru/posts/121772#comments