Русфан.ру: Блог daca456http://www.rusfan.ru/blogs/daca456ruMon, 29 Apr 2024 00:51:48 +0300/blogs/daca456/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://www.rusfan.ru/ http://www.rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Динамо-Цска 2-0]]>http://www.rusfan.ru/posts/125072http://www.rusfan.ru/posts/125072
Армейцы лучше смотрелись в первом тайме, однако мяч забили динамовцы: на 38-й минуте Балаж Джуджак, воспользовавшись ошибкой полузащитника Расмуса Эльма, безупречно отправил мяч в ближний угол ворот Игоря Акинфеева - 1:0.

Удвоили преимущество хозяева вскоре после перерыва: на 51-й минуте отличный удар из-за пределов штрафной площади удался Александру Кокорину - 2:0.

У ЦСКА было достаточно времени, чтобы поправить ситуацию, но эту задачу сильно осложнил Алан Дзагоев, который, ударив по лицу на 58-й минуте Люка Уилкшира, "заработал" удаление и пошел отдыхать.

Армейцы после данного поражения, имея в своем активе 21 очко, утратили лидирующую позицию в чемпионате России, так как "Анжи" на своем поле со счетом 2:1 переиграл нижегородскую "Волгу" и, набрав 23 очка, вышел на первое место.]]>

"Ростов": Плетикоса, Кисенков, Окоронкво, Салата, Гетигежев, Кочиш, Гацкан, Бентли, Чеснаускис (Иванов, 74), Синама-Понголь (Ксулу, 59), Кириченко (Голенда, 75)

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Навас, Боккетти, Маркано, Натхо, Орбаис, Роман Еременко (Алексей Еременко, 87), Рязанцев (Касаев, 81), Карадениз, Рондон (Дядюн, 84)

Предупреждения: Рондон, 9, Рязанцев, 45, Окоронкво, 55, Кисенков, 71, Навас, 72, Иванов, 78

Удаления: Салата, 55

90+4' Прозвучал финальный свисток. Сухая победа казанского "Рубина"!

90+3 ГООООООООООООООООООООЛЛЛ Дядюн! Остановились играть футболисты "Ростова". Атака на последних секундах гостей, проход по центру, удар в упор отражает Плетикоса, добивание было за Владимиром.

90+2' Касаев по флангу, режет угол штрафной и теряет снаряд.

90+1' Три минуты добавлено к основному времени матча.

90' Продолжение. Подача с левого фланга, скидка головой в центр и удар через себя, все в штрафной площади хозяев.

89' Стандарт у гостей. Подача Карадениза точно в стенку из игроков.

88' Иванов попал по ногам Кузьмина, все обошлось для Олега, бутсы прошли рядом с лицом.

87' Поле покидает Роман Еременко, так, что путаться не будем.

86' Алексей Еременко готовится вступить в игру.

85' Рондона сменил Дядюн.

84' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ 0:3! Подача в центр штрафной на одинокого Боккетти, тот легко и просто замыкает головой в дальний угол.

83' Карадениз по флангу, попытка прострелить приводит к угловому удару.

82' Навас играет с подключением Рыжикова, тот не сумел точно выбить снаряд. Гацкан завершал быструю атаку ударом в Орбайса.

81' Касаев вышел вместо Рязанцева.

80' Не спешат гости с развитием атаки. По игре видно, что команды смирились с итоговым счетом.

79' Первая замена у "Рубина" готовится. Рязанцев скинул на Рондона, тот не сумел оставить в поле снаряд.

78' Контратака "Ростова". Иванов сместился с фланга в штрафную и упал на газон - карточка.

77' Маркано на Рондона, а тот ошибается, Хосе пошел отрабатывать до конца и отвоевал мяч.

76' "Рубин" начинает со своей половины поля. Перевод на Еременко, дальше в центр и на правый край.

75' Следом Ян Голенда сменил на поле Кириченко.

74' Иванов выходит вместо Чеснаускиса.

73' Удар точно в стенку. Не получаются стандарты у хозяев.

72' Навас получает желтую карточку у своей штрафной зоны, Чеснаускис зацепился за ноги Сесара.

71' Кисенков получает карточку за тактический фол на Кузьмине.

70' Бентли подает на дальнюю штангу, в прыжке первыми были защитники.

69' Снесли в атаке игрока "Ростова" и будет стандарт. Карадениз получает устное предупреждение.

68' Пас Карадениза с левого фланга на Хосе, тот явно не ожидал такого счастья, на замахе ушел вратарь, и в пустые ворота не успел забить форвард.

67' Перехватили инициативу гости и продалжают гнуть линию, начатую в первом тайме.

66' Рондон в борьбе с двумя соперниками перед чужими воротами, сумел вырваться из-под опеке и пробил голкипера, Плетикоса успел зацепить.

65' Еще один навес в штрафную, Окоронкво опережает Хосе. Повторный заброс и Стипе забирает снаряд.

64' Кузьмин сыграл через правый фланг, подача на Рондона и угловой.

63' Орбайс на правый край, скидка в штрафную и Еременко после паса пяткой Натхо сумел пробить в дальний угол, Плетикоса спасает.

62' Стандарт с правого края зоны хозяев. Подача на ближнюю штангу читается.

61' Быстрая атака "Рубина". Рязанцев на Кузьмина, прострели Гетигежев подставляет спину.

60' Кисенков опасно играл в ноги Рондону, пока без карточки. Бердыев наставил на желтом прямоугольнике.

59' Ксулу вышел вместо Синама-Понголя.

58' Удар Рязанцева точно в ближнюю стенку - обошлось для хозяев в этом эпизоде.

57' Долго разбирался в ситуации рефери, да и игроки пытались воздействовать, но наконец мяч на стандарте.

56' Корнел все таки получает карточку и она красная! Салата недоумевает и не торопится уходить за боковую.

55' Салата в ноги Рондону перед штрафной, желтая ушла Окоронков за нарушение в центре поля.

54' Стартовые минуты второго игрового отрезка явно в активе за ростовчанами.

53' Кириченко подключился к развитию событий, сумел сохранить снаряд и прострелил вдоль ворот, оборона вынуждена действовать на отбой.

52' Вторая волна и Понголь подает во вратарскую, Рыжиков был первым.

51' Хозяева обосновались на половине поля "Рубина". Гетигежев по левому краю, ушел от Кузьмина и пас в штрафную, читается.

50' Карадениз прорвался по центру, когда понял, что его накрывают перевел на Маркано, а там офсайд.

49' Дэвид подает низом на ближнюю штангу, защитники спокойно выбили в центр.

48' Боккетти уронил на газон Бентли и стандарт с правого края.

47' В перерыве не было замен. "Ростов" начинает со своей половины, гости пытаются прессинговать.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой!

45+2' Звучит свисток на перерыв!

45+1' Бентли исполнил стандарт. Подача на малой высоте в штрафную и мяч от стенки ушел за лицевую.

45' Рязанцев получает карточку за грубый фол против Гетигежева.

44' Очередное столкновение и свисток. Малый делает устное замечание Гацкану.

43' Казанцы пока больше отбиваются и пытаются сохранить преимущество и контроль над мячом.

42' Конец тайма игроки "Ростова" хотят завершить в положительном ключе и пытаются навязать свою волю сопернику.

41' Стандарт у хозяев. Удар Кисенкова практически с центра поля в ближнюю девятку - мимо.

40' Второй корнер подряд у гостей. Подача Бибраса уже на ближнюю штангу, навес с разворота Орбайса и выбивается снаряд.

39' Угловой. Натхо подает в центр штрафной и Карадениз сумел спокойно пробить в дальний угол, только не точно получилось.

38' Кузьмин не пустил Чеснаускиса, который шел по краю поля. Контратака и вновь Хосе едва не обыграл двоих защитников на краю штрафной.

37' Гости не спешат с организацией, долго катают мяч по периметру. Заброс на левый край читается.

36' "Ростову" по логике уже не чего терять и они должны идти большими силами, с большим энтузиазмом.

35' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Дубль! Подача все с того же, левого фланга на ход в штрафную зону, Хосе успел обработать снаряд на лету и пробить с отскоком от поверхности поля.

34' Сильный и точный удар Рондона, после того как ушел от защитника на правом краю штрафной зоны, Стипе в падении успел отразить.

33' Навес с правого фланга на дальнюю штангу в расчете на Кириченко, Рыжиков был первым.

32' Нужно констатировать, что хозяева смогли отодвинуть игру от своих владений, но при этом обострилась борьба.

31' Еременко попытался пробить низом, от защитника снаряд отлетел к Рязанцеву, тот решил доверить начатое партнеру и зарядил выше цели.

30' Окоронков перепасовывается с Салата. Скидка Стипе под вывод мяча.

29' Рязанцев простреливал с правого края, Натхо не успевает подставить ногу и снаряд приходит в руки Плетикосе.

28' Наконец ростовчане вышли в атаку, но при этом далеко не смогли уйти.

27' Очень много потерь при борьбе в центре поля. Попытка коротким пасом доставить снаряд в штрафную - безрезультатно,

26' В супротив их соперник максимально плотно пытается действовать у штрафной зоны.

25' Хозяева играют с одним темпом и на своей половине, давно они не переходили в атаку.

24' Кузьмин на правом краю, попытался убрать своего визави по амплуа, но немного растерялся в завершающей стадии.

23' ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Рондон! Подача с левого фланга на край штрафной зоны, где Хосе спокойно пробил в дальний угол. Плетикоса реагирует и вытаскивает мяч из створа, но снаряд успел пересечь линию.

22' Первый удар в створ Рыжникова, не опасно для Сергея. Понголь пристреливается.

21' Гетигежев из-за боковой на фланг. Бентли принимал снаряд лицом и не сумел навязать борьбу.

20' "Ростов" спокойно справляется и разрушают все возможные набеги на свои владения.

19' Фол в атаке у Еременко, не хотел Роман сбивать Кочиша при смещение в центр, но что было - то было.

18' Позиционная атака подопечных Бердыева. Проход левым краем и заброс в борьбу.

17' Очередной заброс в штрафную за спину защитника, но не успел форвард казанцев.

16' Натхо скинул низом в центр под удар Еременко, Роман пробил в дальний угол - не точно.

15' Навес Кузьмина точно в соперника и угловой удар у "Рубина", первый в матчей.

14' Рыжиков выбивает мяч далеко на правый фланг, Хосе попытался навязать борьбу защитнику.

13' Еременко скидывал на ход Рондону в штрафную зону, Окоронкво оттеснил соперника и уложил его на газон.

12' Фол Карадениза на ровном месте, цеплял он соперника при попытки отобрать мяч.

11' Гетигежев вводит мяч из-за боковой очень медленно. "Рубин" пытается развить через оборону.

10' Хосе пробил после свистка рефери и поразил сетку ворот - желтая карточка.

9' Натхо подает на ближний край штрафной зоны. В сутолоке мяч выбивается.

8' По ногам досталось Рондону. Стандарт с левого края поля зоны хозяев. Рязанцев с Натхо у мяча.

7' Очередной свисток. Гацкан оказался на газоне, "Ростов" не сумел создать какую-либо остроту. Борьба в центре поля.

6' Первый удар за гостями. Рязанцев пробил из-за пределов по центру, над перекладиной.

5' Рондон пытался сыграть через Карадениза, тот легко упустил снаряд в пользу соперника.

4' Понголь подает с фланга на дальнюю штангу - партнеры не успевают.

3' Проход по левому краю до штрафной зоны прерывается и приходится начинать со своей половины.

2' Команды начали не спешным темпом. Борьба в центре поля, "Рубин" пытается атаковать.

1' Прозвучал стартовый свисток. Матч начался!]]>

"Манчестер Юнайтед" проиграл дома "Тоттенхэму"

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) – "Тоттенхэм Хотспур" (Лондон) – 2:3 (0:2)

Голы: Вертонген, 3 – 0:1, Бэйл, 32 – 0:2, Нани, 51 – 1:2, Демпси, 53 – 1:3, Кагава, 55 – 2:3.

"Манчестер Юнайтед": Линдегор, Рафаэль да Сильва, Рио Фердинанд (Хавьер Эрнандес, 90+2), Эвра, Эванс, Скоулз, Нани, Каррик, Кагава (Уэлбек, 78), Гиггз (Руни, 46), Ван Перси.

"Тоттенхэм Хотспур": Фридель, Вертонген, Колкер, Уокер, Галлас, Бэйл, Дембеле (Хаддлстоун, 85), Сандро Раньери, Леннон, Демпси (Сигурдссон, 70), Дефо (Доусон, 90+2).

Предупреждения: нет.

Судья: Крис Фой.

События матча на "Олд Траффорде" шокировали всю футбольную общественность. При всём уважении к "Тоттенхэму", никто не мог даже представить, что "шпоры" зададут подобную интригу на домашнем стадионе "Манчестер Юнайтед". Пока болельщики "красных дьяволов" только приходили в себя, два футболиста "Тоттенхэма" устроили Фергюсону незабываемый вечер.

Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген и универсал Гарет Бэйл совершили на левом фланге карусель для себя и соперников. Бэйл красиво обыгрался с партнёром, вернул ему мяч. Сам Вертонген совершил рейд до штрафной на двадцать метров, вошёл во владения Линдегора, обыграл Рио Фердинанда и вышел на ударную позицию. Исправить ситуацию мог Эванс, но мяч именно после касания с телом защитника "Манчестер Юнайтед" влетел в сетку. Исправить ситуацию у "красных дьяволов" не получалось, Фергюсон несколько раз смотрел на наручные часы и отправлял разминаться запасных футболистов. Дэнни Уэлбек к двадцать пятой минуте после интенсивной разминки выпил сразу две бутылки напитка. Одним словом, манкунианцы не понимали, что происходит. Самое обидное для фанатов хозяев – опасные моменты можно было пересчитать по пальцам одной руки.

Второй болезненный удар манкунианцы пропустили на тридцать второй минуте. Гарет Бэйл отказался от роли ассистента и пошёл вперёд. Мусса Дембеле вовремя заметил возможность для рывка валлийца. 0:2 к перерыву. Что делать дальше? У Фергюсона даже в самые сложные ситуации остаётся выдержка, умение реагировать. В итоге, за десять минут второго тайма манкунианцы забили два гола! Сначала Нани замкнул прострел Руни с правого фланга, а чуть позже Кагава из пределов штрафной катнул мяч в правый от себя угол. Проблема для хозяев заключалась в том, что между двумя результативными ударами они пропустили "выстрел" Демпси. Добивание с трёх метров осталось для "красных дьяволов" не замеченным – они продолжали идти вперёд и верить в лучшее.

Виллаш-Боаш удивил тем, что не стал запирать команду на своей половине поля. Разумеется, "шпоры" не забывали про оборону и уделяли ей большую часть времени, но они твёрдо уяснили для себя: "Главное оружие – не давать вкус крови "Манчестер Юнайтед". Добиваться победы над "Юнайтед" в "Театре Мечты" без удачи не получается никогда. "Шпорам" помогали штанги, некоторые судейские решения, но лондонцы гнули линию до последнего и даже поход Линдегора к чужим воротам на последний угловой не изменил счёта на табло.]]>
<![CDATA[Почему сб. России не занимает 1 места в соревнованиях]]>http://www.rusfan.ru/posts/124256http://www.rusfan.ru/posts/124256Почему сб. России не занимает 1 места в соревнованиях

Заметили что сб. России не занимает 1 места на олимпиадах и т.д., что какой-то Китай бывает круче сб. россии .

А все потому что у нас мало спортивных школ и площадок, выйдя на улицу я не могу нигде поиграть в футбол любимая

площадка для игры-гаражи если даже я буду супер-звездой очень мне будет сложно пробиться в сборную россии или

в какую нибудь нормальную команду.лучше всего хоккей и батскетбол и то если спорт не поддерживать то он зачахнет

как сейчас футбол.Помните сборную СССР там было по 3-4 хороших игрока на одну позицию были такие игроки как Блохин,Понедельник,Яшин.Нам для победы нужна основа в виде юниорских,молодежных команд.Будет основа будет и победа.

]]>
<![CDATA[капелло в россии]]>http://www.rusfan.ru/posts/124068http://www.rusfan.ru/posts/124068От Адвоката и Хиддинга мы практически ничего не увидели, и тот и другой нагребли в россии кучу денег и оба не показали никаких результатов  капелло в россии.Хиддинг не оставил после себя результатов, в 2008г. сборная России еле вышла из группы и если бы не Хорватия мы бы про...лись еще тогда, а в матче со Словенией команда не смогла настроиться и победить. Адвокат- консерватор у нас в сборной практически не было новых игроков группа была проходная и мы нелепо проиграли Греции.капелло в россии Капелло не боится эксперементировать, и может быть у него получится сделать из нашей сборной конфетку.Он отвечает за свою работу, он не Хиддинг и не Адвокат, который даже не приехал на разборку своих ошибок.Мне кажется что Капелло в России ждет хорошая карьера. ]]>Wed, 18 Jul 2012 17:47:20 +0400http://www.rusfan.ru/posts/124068#comments