Русфан.ру: Блог djhttp://www.rusfan.ru/blogs/djruSun, 28 Apr 2024 04:30:37 +0300/blogs/dj/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://www.rusfan.ru/ http://www.rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA["Милан" и "Кальяри" рушат стереотипы итальянского футбола]]>http://www.rusfan.ru/posts/72941http://www.rusfan.ru/posts/72941
Голы: Зеедорф, 5 – 1:0, Матри, 9 – 1:1, Лаццари, 30 – 1:2, Боррьелло, 38 – 2:2, Пато, 39 – 3:2, Роналдиньо (с пенальти), 61 – 4:2, Нене, 68 – 4:3.

"Милан" (Милан): Дида, Оддо, Тьяго Силва, Каладзе, Дзамбротта, Пирло, Амброзини, Зеедорф (Абате, 69), Пато (Штрассер, 83), Боррьелло (Индзаги, 75), Роналдиньо.

"Кальяри" (Кальяри): Марчетти, Канини (Пизано, 70), Лопес, Астори, Агостини, Дессена, Конти, Биондини (Нене, 63), Лаццари, Джеда, Матри (Ларривей, 81).

Предупреждения: Тьяго Силва, 24, Амброзини, 64, Абате, 87 – Астори, 60, Лаццари, 80, Лопес, 90+3.

Судья: Паоло Валери (Рим).
22 ноября. Воскресенье. Стадион "Сан Сиро" (Милан).]]>
Sun, 22 Nov 2009 20:46:40 +0300http://www.rusfan.ru/posts/72941#comments
<![CDATA[Стратегии на рынке в январе]]>http://www.rusfan.ru/posts/71219http://www.rusfan.ru/posts/71219 После разочровующего матча в сборной руководство уже решило наверняка - зимой голандец покинет стан россонери. Боррьелло полностью заличил свою длительную травму и физически готов на все 100, Индзаги - игрок в готовности которого нет и небыло никогда никаких сомнений. Так что вроде с атакой пока до первой травмы все в норме
Однако остро стоит проблема в защите. Звучит очень много имен: Рафинья, Бейл, Отамендыи, Монгогоу, Дренте и много других. Несмотря на отказ от ухода из клуб Хунтелаара, дьяволы собираются обменять его на защитника шпор. Теперь нужно надеятся чтоб не получилось как с Оддо. Еще руководство срочно ищет нового плеймейкера. Здесь звучит имя Эрнанеса из "Сан-Пауло". Сменщика Зеедорфа тоже хотят приобрести зимой. Активно скауты зондируют Мальдонадо из "Фламенго".
После подписания Адийи покупка игроков без европаспорта невозможна, так что обсуждается усиление атаки за счет Луки Тони, который может перейти в аренду на пол года. Дальше говорится о возможном приобретении Жиньяка у "Тулузы". Однако этот вариант маловероятен, поскольку французы хотят за игрока 25 миллионов евро. В случае продажи Каладзе или Дида становится возможным и обмен Хунтулара на Дзеко, который вроде устраивает все стороны.

Так что не стоит верить словам Галлиани, поскольку планы на зиму у "Милана" далеко идущие.]]>
Tue, 17 Nov 2009 19:57:28 +0300http://www.rusfan.ru/posts/71219#comments
<![CDATA[Новый контракт для Индзаги?]]>http://www.rusfan.ru/posts/58465http://www.rusfan.ru/posts/58465 Форвард все продолжает делать свое дело - клепать голы. Особенно он любит заниматься этим под звуки гимна Лиги Чемпионов.
Соглашение Индзаги с Миланом истекает через год. Но какой смысл терять такого футболиста, пусть даже он и в таком солидном возрасте? Так вот: представители клуба готовы предложить Пиппо контракт сроком еще на два года.
Новый контракт для Индзаги?
Анчелотти так говорил о секрете футболиста: "Все дело в его страсти и любви к футболу. И к тому же, люди не понимают, что это не он находит мяч, а мяч находит его".]]>
Sat, 19 Sep 2009 19:47:28 +0400http://www.rusfan.ru/posts/58465#comments
<![CDATA[Marseille vs Milan]]>http://www.rusfan.ru/posts/57587http://www.rusfan.ru/posts/57587
Своими мыслями перед этим матчем поделился новичок "Милана" Рома:
Marseille vs Milan
"Дидье хорошо известен в Италии. Он имеет большой опыт игры в евротурнирах", - говорит Рома в интервью Milan Channel.
"Он знает как заставить своих игроков выкладываться, даже не в самые лучшие времена для них".
Новичок "Милана" уверен, что в этом матче его команде не стоит ждать легкой прогулки.
"Они хорошо готовы – как технически, так и тактически. "Марсель" всегда делал упор на физическую составляющую и в этом они всегда преуспевают".
"Дешам хороший тренер, который знает как именно подготовиться к этой игре", - добавляет он.

Сейчас психологически "Милан" находится в плохом состоянии. В субботу "Россонери" не смогли на выезде одолеть "Ливорно", сыграв вничью (0:0). Надеюсь на игре клуба это не скажется.

Известна заявка "Милана" на матч с французами:

Вратари: Дида, Сторарри, Рома.
Защитники: Антонини, Янкуловски, Каладзе, Неста, Оньеву, Оддо, Тьяго Силва, Дзамбротта.
Полузащитники: Абате, Гаттузо, Пирло, Зеедорф, Амброзини, Фламини.
Нападающие:Хунтелаар, Индзаги, Пато, Роналдиньо.

Леонардо вероятно будет делать изменения в составе против "Марселя". На скамейки запасных останутся: Андреа Пирло ,Индзаги, Пато, Роналдиньо и Зеедорф.

Ещё мне стала известна ещё одна новость:
Marseille vs Milan
Результаты Милана не улучшаются, и по последним слухам возможно, что тренер Леонардо уже подвергается риску быть уволеным. Следующая игра может стать решающей для бразильца, и поэтому команда должна выиграть у Марселя в первой игре Лиги Чемпионов этого сезона. (источник: transfermarketweb.com)

Леонардо очевидно не полностью ответственен за отрицательные результаты Милана. Оказалось, что молодой и неопытный тренер (хотя умный и компетентный) столкнулся с некоторыми трудностями в начале сезона. Возможно это чиновники клуба должны быть обвинены в том, что они выбрали неопытного тренера и в том, что они не хотели вложить достаточно средств на трансферном рынке.

Надеюсь на удачный исход матча на "Велодроме".

P.S. - FORZA MILAN!]]>
Mon, 14 Sep 2009 20:24:23 +0400http://www.rusfan.ru/posts/57587#comments
<![CDATA[400 матчей Гаттузо]]>http://www.rusfan.ru/posts/53290http://www.rusfan.ru/posts/53290 В каждом матче ты показывал все, на что способен. Энтузиазм, угрюмое лицо и страсть - таким видит тебя каждый болельщик на протяжении огромного периода. Милан невозможно представить без тебя ни на поле ни за его пределами. И, в конце концов, вчера в Сиене ты смог пересечь черту в 400 матчей. И пересек ты её с капитанской повязкой на руке. Ты мечтал об этом давно. И вот, ты смог осущtствить эту мечту. И мы уверены, что для тебя этот год станет реваншем за прошлый сезон, когда ты долгий период боролся с проблемами колена. Ты был решительно настроен, жестко сконцентрирован на возвращении на поле. И только-только появившись на тренировочной базе здоровым, ты начал усердно работать, не щадя себя. Какой год будет, Рино? Трудный для команды, потому что все ждут переход на полосу побед, при этом, чтобы команда демонстрировала зрелищный футбол. И, вероятно, он будет трудным также и для тебя. Потому что конкуренция в полузащите сильна, и у всех есть желание играть. Но ты находишься практически вне конкуренции. И в матче с Сиеной ты показал, что ты хочешь играть и показывать новые победы. Это делает тебе честь. Тифози не видят тебя за пределами клуба. И скоро дерби. Ты просил поддержку тифози: наш стадион, наш дом, наши сердца - это все тебе. Ты чувствуешь нашу привязанность? Так вот знай, что ты это более чем заслужил своей блестящей игрой на протяжении 400 матчей.]]>Sun, 23 Aug 2009 22:18:51 +0400http://www.rusfan.ru/posts/53290#comments<![CDATA[Рональдиньо по-прежнему разочаровывает]]>http://www.rusfan.ru/posts/50799http://www.rusfan.ru/posts/50799Рональдиньо по-прежнему разочаровывает

Рональдиньо, вышедший на поле во второй половине матча против Бенфики, показал скучную и невыразительную игру. Это является лишь очередным случаем в серии предсезонных матчей Милана. Бразилец, на которого решил сделать ставку Берлускони в этом сезоне, пока явно находится не в лучшей форме, исключением пожалуй были матчи с Бока Хуниорс и "Гэлакси", где Рональдиньо своей игрой хоть как-то напоминал о том что он один из лидеров команды. Бывший обладатель золотого мяча даже не попал в основу на матч с Бенфикой, вместо него с самого начала на поле вышел Ди Дженнаро. Вероятной причиной такого решения тренера, могло быть наказание бразильца в связи с его последними ночными похождениями. И как представляется, Диньо до сих пор не утратил своей привычки к таким "загулам". Еще в Барселоне, бразилец после весёлой ночи, на следующий день мог спокойно прийти на тренировку. Что он и показал на фестивале латиноамериканских танцев, в компании своего партнёра по команде Диды и небольшой группы друзей. Некоторые болельщики россонери увидев своего кумира на вечеринке настоятельно попросили его вернутся домой. Ведь болельщики Милана знают, что судьба их команды зависит в основном от него. Рональдиньо пообещал что будет стараться и работать для того чтобы набрать лучшую форму. Сейчас стало ясно для всех, просто иметь талант футбольного гения недостаточно для преодоления плохого физического состояния. Теперь перед Рональдиньо стоит непростая задача доказать всем, что его знаменитая присяга в Миланелло и слова обещания помочь команде, не были простым фарсом.
_


]]>
Mon, 10 Aug 2009 12:27:42 +0400http://www.rusfan.ru/posts/50799#comments
<![CDATA[С Днем Рождения Суперпиппо!]]>http://www.rusfan.ru/posts/50605http://www.rusfan.ru/posts/50605С Днем Рождения Суперпиппо!

Сегодня болельщики Милана поздравляют игрока своей любимой команды. Речь идет о Пиппо Индзаги, ведь именно 9 августа 1973 родился будущий нападающий и идол Милана. В свои 36 лет он показывает превосходную игру на поле и радует своими голами.

Индзаги С Днем Рождения!!!]]>
Sun, 09 Aug 2009 14:17:19 +0400http://www.rusfan.ru/posts/50605#comments
<![CDATA[Бенфика - Милан: Состав россонери]]>http://www.rusfan.ru/posts/50483http://www.rusfan.ru/posts/50483 Португальский тест будет важным для Леонардо, чтобы проконтролировать слаженность действий команды и отдельных игроков, особенно Пато и Ди Дженнаро которые, сыграют в Лиссабоне.
Действительно у бывшего лидера Реджины появился шанс проявить себя, помогая в атаке Марко Боррьелло и Пато. В центре полузащиты будет играть Пирло, а помогать ему будут Фламини слева и Абате справа.
В защите центральная пара Неста-Тьаго Силва, с Дзамбротой и Янкуловски на флангах обороны. Таким образом состав Милана на вечерний матч:
Дзамбротта, Неста, Тьяго Силва, Янкуловски; Абате, Пирло, Фламини; Ди Дженнаро; Пато, Боррьелло. ]]>
Sat, 08 Aug 2009 15:27:34 +0400http://www.rusfan.ru/posts/50483#comments
<![CDATA[Хунтелар переходит в "Милан", а Пирло остаётся!]]>http://www.rusfan.ru/posts/50128http://www.rusfan.ru/posts/50128
Сегодня выразив свое счастье после подтверждения того что он останется в Милане, Андреа Пирло сделал небольшое откровение о трансферном рынке россонери: ''Клуб собирается купить большого нападающего, имя которого мы все уже знаем, но пока не можем сказать," - смеется Пирло.
"Сейчас мы все с нетерпением ждём 17 августа, чтобы выйти на Сан-Сиро перед своими болельщиками в матче на Кубок Берлускони. Все болельщики ожидают от нас победы, это будет для нас хорошим началом нового сезона''.

Хунтелар переходит в «Милан», а Пирло остаётся!
По заголовку понятно а каком нападающем говорит Андреа - это Хунтелар.
"Сумма сделки составила 15 миллионов евро, причем несколько дней назад красно-черные предлагали за форварда всего девять миллионов.
В прошлом сезоне 25-летний голландец, дважды становившийся лучшим бомбардиром родного национального чемпионата, провел за "королевский" клуб 20 матчей и забил 8 мячей." (инфа со спортбокса)

Хотя может я и ошибаюсь... Придёт како-нибудь другой большой нападающий...]]>
Wed, 05 Aug 2009 21:26:05 +0400http://www.rusfan.ru/posts/50128#comments
<![CDATA[С днём рождения, Лука!]]>http://www.rusfan.ru/posts/49964http://www.rusfan.ru/posts/49964
Желаю Луке всего самого наилучшего!)]]>
Tue, 04 Aug 2009 20:27:10 +0400http://www.rusfan.ru/posts/49964#comments