Русфан.ру: Блог fanzenit93http://www.rusfan.ru/blogs/fanzenit93ruThu, 13 Jun 2024 14:11:48 +0300/blogs/fanzenit93/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://www.rusfan.ru/ http://www.rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Легионеры Зенита в сборных]]>http://www.rusfan.ru/posts/107938http://www.rusfan.ru/posts/107938 В Армении сборная Словакии со счётом 1:3 сенсационно уступила хозяевам во главе с экс-зенитовцем Саркисом Овсепяном. Защитник «Зенита» Томаш Губочан весь матч провёл на скамейке запасных и помочь своей команде не мог. А вот Николас Ломбертс в Казахстане со сборной Бельгии добился уверенной победы со счётом 2:0 – зенитовец уверенно отыграл весь матч, принеся удачу своей команде.

Сенсационно закончились поединки сборных Белоруссии и Сербии. Первые вместе с Юрием Жевновым сыграли с Люксембургом нулевую ничью, а вторые – проиграли команде Эстонии со счётом 1:3. Причём на счету отыгравшего всю игру Александра Луковича – гол головой в свои ворота, а сыгравшего 12 минут Данко Лазовича – нереализованный голевой шанс.

Неудачи зенитовцев в сборных Белоруссии и Сербии заставили фортуну обратить внимание на игроков национальной команды России – вышедшие в основном составе сборной Александр Анюков, Константин Зырянов, Роман Широков, Игорь Денисов и Александр Кержаков поучаствовали во всех трёх голах команды (мячи на счету Кержакова и Широкова, две голевые передачи отдал Анюков).

Завершала вечер игра сборных Португалии и Дании – но ни Мигель Данни, ни Бруну Алвеш на поле в составе хозяев не появились, а Микаэль Ламб не попал даже в заявку датчан.

Следующие матчи зенитовские сборники проведут во вторник, 12 октября.

]]>
<![CDATA[Ирландия- Россия]]>http://www.rusfan.ru/posts/107891http://www.rusfan.ru/posts/107891 Ну что ж всех с победой, не со сладкой к сожалению. Огорчила концовка матча. У нашей сборной есть проблемы, проблемы существенные. 3-2, при счете 3-0 до 73 минуты. Это не Ирландцы стали лучше играть, это мы им позволяли так играть. Наша сборная расслабилась и позволила соперникам забить 2 мяча. Судейство опять как всегда подвело, было ничего до 73 минуты, но когда рефери дает ТАКОЙ пенальти, никакой речи не может быть о хорошем судействе. Вот как раз в этих моментах нужны судьи за воротами. К концовке матча вышел Погребняк, он ничего толком не сделал полезного, мало того не забил в отличном моменте, что он хотел сделать я не понял. Мяч он видел, лень было наверно бить. Игра показала ошибки сборной России. Главное не расслабляться.