Русфан.ру: Блог fun_footbolahttp://www.rusfan.ru/blogs/fun_footbolaruWed, 12 Jun 2024 05:42:55 +0300/blogs/fun_footbola/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://www.rusfan.ru/ http://www.rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Перейдёт ли Шванштайгер в "Челси"???]]>http://www.rusfan.ru/posts/99281http://www.rusfan.ru/posts/99281Sun, 09 May 2010 08:09:13 +0400http://www.rusfan.ru/posts/99281#comments<![CDATA[Реал начал охоту на Джеррарда]]>http://www.rusfan.ru/posts/99279http://www.rusfan.ru/posts/99279Sun, 09 May 2010 08:04:41 +0400http://www.rusfan.ru/posts/99279#comments<![CDATA["Lakers"Победил"Юту"]]>http://www.rusfan.ru/posts/99277http://www.rusfan.ru/posts/99277 Но они собрались и 3 четверть выйграли с преемуществом в 2 очка!
Победа далась им трудно 111:110.
Коби Брайант набрал 35 очков и был признан лучшим игроком матча!]]>
Столичные армейцы уступили «Барселоне» в полуфинальном матче Евролиги, который проходил в Париже. ЦСКА впервые за пять лет не сумел выйти в финал самого престижного турнира Старого Света.

Стартовый отрезок остался за красно-синими, которые в середине четверти сумели обеспечить себе задел – 9:2. В эти минуты подопечные Евгения Пашутина образцово действовали в обороне, не позволяя сопернику подобраться к своему кольцу. Но эта идиллия продолжалась недолго. Сенегальский центровой «Барсы» Бонифаций Ндонг сумел-таки подобрать ключи к чужому щиту и стал регулярно приносить очки в копилку каталонцев. Игроки ЦСКА заметно нервничали, ошибаясь даже в самых простых ситуациях. В итоге армейское нападение замолчало на пять минут и позволило сопернику не только сравнять счет, но и выйти вперед. Во второй десятиминутке «Барселона» сумела развить свое преимущество и уйти на большой перерыв с преимуществом +8.

В третьей четверти разыгрался Рамунас Шишкаускас, трехочковые попадания которого позволили армейцам удержаться на расстоянии атаки от «Барсы». А вот Матьяж Смодиш, который проводил первый матч в нынешнем сезоне Евролиги, большой поддержки команде оказать не смог. Словенский форвард, лишь недавно восстановившейся от травмы, потерялся на паркете. Александр Каун, как мог, боролся под обоими щитами, но поддержку партнеров находил далеко не всегда. Перед сиреной на перерыв Траджану Лэнгдону удалось поразить кольцо соперника дальним броском и сократить отставание своей команды до шести очков.

В начале четвертой четверти счет несколько минут подряд держался на отметке 49:44, но после индивидуального прохода Антона Понкрашова преимущество «Барселоны» составляло уже всего три очка. Зыбкое перевес испанцев сохранялся до самой концовки поединка. Увы, развить успех арамейцам не удалось. За минуту с небольшим до финальной сирены Эразм Лорбек трехочковым попаданием фактически решил судьбу поединка – 59:51. Затем один из лучших игроков встречи Рики Рубио положил в кольцо армейцев еще одну трешку и перечеркнул последние надежды ЦСКА.

В финале, который состоится в воскресенье, 9 мая, «Барселона» сыграет с победителем второго полуфинала «Олимпиакос» (Греция) – «Партизан» (Сербия). Неудачник этой встречи поспорит с ЦСКА за третье место.