Русфан.ру: Блог funny-bunnyhttp://www.rusfan.ru/blogs/funny-bunnyruSat, 27 Apr 2024 08:52:53 +0300/blogs/funny-bunny/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://www.rusfan.ru/ http://www.rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Мини-съезд, или явление Фанни народу]]>http://www.rusfan.ru/posts/131663http://www.rusfan.ru/posts/131663*милый котейка принесет удачу и кучу просмотров* *все любят котейков*^^ 



Здравствуйте :)

В этот раз предельно четко, кратко и лаконично, так как люди мы уже серьезные, занятые и старые.



Мои уши и пушистый задний хвост прилетят из заграниц и будут пребывать в городе-герой Москва в период с 27 декабря этого года по 8 января следующего. Так как лично для меня это событие приравнивается практически к историческому, хочу использовать случай и наконец-то увидеть тех, кто еще жив.



Так что, роднули и не очень, если у вас вдруг получится, если есть желание, хотение, то несите все сюда свои задние приводы, отписывайтесь, предлагайте даты, ну или можете просто со мной поздороваться)



Я буду безумно рада увидеть всех, кто сможет, по отдельности или все-таки одной большой толпой - это уже обговорим по ходу дела.



Бонус: Солью инфу :) В этот период пребывает в столицу так же и главный секс-символ Русфана, мечта всего женского населения России, простой добрый ростовский парень Макс Стамм :) 

Так что прежде чем сказать нет, подумайте, что вы теряетеМини-съезд, или явление Фанни народу 

]]>
Thu, 06 Nov 2014 21:07:37 +0300http://www.rusfan.ru/posts/131663#comments
<![CDATA[1000 слов ни о чем, или мне скучно]]>http://www.rusfan.ru/posts/121721http://www.rusfan.ru/posts/121721Давным-давно, когда Земля была еще только пыльным облаком…впрочем, буду учиться начинать немного ближе к теме.

Вчера с подругой гуляли по торговому центру, наблюдали незаменимые атрибуты начала весны: кучу мимоз с тюльпанами, кучу красивых молодых людей с тюльпанами и кучу красивых тюльпанов с молодыми людьми. Потихонечку утирали слезу при виде школьников, оккупировавшим магазины с парфюмерией и косметикой и их сверстникам – уже гордо волочащих пакетики для мам и бабушек. Наверное, я постарела чуток) Раньше ничего умилительного в таких вещах не видела, а с годами все сентиментальнее и сентиментальнее.Так вот, годы берут свое, учеба в большей степени, работа, личная жизнь широким фронтом наступления отнимают все больше времени, постепенно вытесняя из круга интересов футбол, заменяя его не менее значительными вещами. На самом деле, даже стыдно признаться, сколько я не заходила на спортс или на тот же чемпионат, например, чтобы узнать, что твориться в мире Пеле и Марадоны. Весь мой футбольный круг интересовсузился, по большому счету, до размеров одной футбольной команды, которая, однако, составляет неотъемлемую часть всего того фестиваля, который сейчас имеет место быть. Мне хватает. Года три назад я говорила, что мне безумно повезло, потому что футбол – это моя религия. Сейчас же ровным счетом ничего не изменилось.

Кстати, с праздником вас, дамы. Вот решила хоть на 8 марта остепениться и не строить из себя такую занятую (в большей степени ленивую) и накатать пару мыслей, которые давно уже сидят в том месте, где по задумке должно быть устройство, называемое в народе мазгиии) Тем более соскучилась немного, охота поболтать, а в мужских серьезных разговорах о Азербайджане, Армении, уиборах и прочее-прочее дамам, по сути, делать нечего.

Пугала вас тем, что хочу поговорить о наболевшем. А наболело там, где как раз болеть не должно. В общем-то, в том месте лично у меня ничего не болит, но другие жалуются. Будем разбираться.

Не желаю я мириться с мнением большинства, что Локо – полумертвая команда, которой если что и светит, то только свет в конце тоннеля. Масла в лампадку подлил еще Бубнов, утверждая, что у Кубани, вчерашнего лифта, состав ничуть не хуже, чем у столичной команды. Я, конечно, ТТД считать не умею, да и куда нам такие высоты, потому меня немного даже пугает такой архикосмически бред из уст уважаемого человека. Не претендую на непреложные истины, просто поразмышляю чуточку по позициям.

Гильрме – наше все! Немного стесняюсь об этом говорить, момент волнительный, считайте даже небольшим откровением, но рискну сказать, что ГильермеАлвимМаринато является в данный момент лучшим вратарем премьер-лиги. Премьерный семьянин симпатичной наружности, занимающийся капоэйро..эээ, профессиональные обязанности исполняет на должном уровне, начиная с 2009 года, причем постоянно повышая планку. Не может похвастаться огромным количеством сухих матчей, хотя был момент, когда шел на рекорд, но три подряд отбитых пенальти – это вам не это. Не в тапки и не петушки на базарах продавать. За пропущенные мячики ответственность лежит по большей части на защите.

Защита – будущее сборной! Давно я так не радовалась, наблюдая за работой нашей оборонительной линии. Причем если брать центр, то к успеху идут совсем молодые ребята, только-только раскрывшие свой талант. Рано еще что-то серьезно утверждать, но 4 паспорта в обороне – это весьма и весьма. Самым слабым и бледным на данный момент выглядит левый край, где бороздит просторы вселеннойбровку Янбаев. Шишкин весьма полезен не только в защите, но и за счет его подключений моментами обостряется атака. Как-то проходила в прессе информация, что Жозе хочет построить команду, в которой чуть ли не каждый будет универсалом, на мой взгляд, Рома Шишкин ближе всех к заветной мечте Коусейро. Так вот, если сравнивать защиту Локо и Спартака, то Шишкин и Бурлак ничем не уступают тем же перехваленному Паршивлюку и Родри/Рохо соответственно, хехехе)

В полузащите самый разнообразный и неоднородный состав. Начиная с Глушакова – футболиста с хорошо поставленным ударом, прекрасного исполнителя стандартов и одного из лидеров команды, заканчивая Тарасовым – деревянным мальчиком, ломающим все, что ломается, любящим коллекционировать жк и Ольгу Бузову (привет фанатам дома-2). Самые большие и очевидные проблемы в опорной зоне, хотя Сапатер посадит на лавку Мистера Люблютаскатьрозовыекуртки и все будетüberотлично – к гадалке не ходи. Дима Торбинский уже не торт. Определенный объем полезной работы он, разумеется, выполняет, но искры из глаз не падают, копытом землю не роет – хотя в данном случае это даже хорошо) В общем, средняя линия пока что уступает во многом всем остальным ведущим командам первой восьмерки, буду объективной.

Так, ну и напоследок про нападнюков – СуперПав – вместо тысячи слов. Очень рада этому приобретению, причем ждала его еще прошлым летом. В первом же матче против Кубани проявил себя неплохо, весьма неплохо, сыграется с Кайседо, и трепещите мелкота всякая. На Диму Сычева уже давно рукой махнула, человек не самый последний для команды, но команде лучше, когда он в запасе. Жозе будет давать периодически ему шанс, может воспользуется, буду очень рада. И, конечно, буду в глубине в это верить. Обинна – только для глубины состава, весьма посредственен. А вот Майкон – скоростной бегунок, вместе с Павом и Кайседо могут составить мощнейшую атакующую связку.

Так же хочу отметить, что чуть ли не с самого 2007 года у нас набрался сильнейший и толковый состав. Как-то и непривычно об этом говорить, но мне даже и пожаловаться не на что. Если раньше могла поплакаться, что пешком по полю ходят, Муджири много есть, Семин тетю Олю не любит, то сейчас единственная глобальная проблема, пожалуй, в организации игры, ну и жалуется народ, говорят – чаек на стадио дорогой. Нет еще того взаимопонимания  в игре, которое хотелось бы наблюдать, ощущается несыгранность. В этом плане всегда восхищалась ЦСКА – каждый год половину состава меняют, а играют так, как будто по пять лет друг друга знают и каждое воскресенье в гости друг к другу ходят. Но несыгранность и все такое – вопрос времени. Потенциал у команды есть, причем весьма больших размеров.

«…А в моем мире живут пони, которые кушают радугу и какают бабочками». Фонтанирую отличнейшим настроением и вижу только радужные перспективы. Аминь.

]]>
Thu, 08 Mar 2012 18:16:47 +0400http://www.rusfan.ru/posts/121721#comments
<![CDATA[Праздничная Морковь]]>http://www.rusfan.ru/posts/113491http://www.rusfan.ru/posts/113491 Как-то решила не отказывать себе в удовольствии написать пост в День Рождения нашего мишутки, тем более я делаю это так редко.

В первую очередь, мой любимый зверь, поздравляет тебя с этим знаменательным днем весь клан ушастых. В три года уже сделан первый шаг, сказано первое слово, но все остальное только начинается. Поэтому расти бааальшой-баааальшой и не забывай радовать папу.

Во-вторых, привет вам всем из Кенига, у нас третий день +17, мы уже почти все раздеты, у всех настрой на лето, поэтому запасаемся позитивом, жуем морковку, скоро будет жарко и у вас. Ах да, гугл сказал, что сегодня еще День Земли, еще и пятница..поэтому не ждем моих намеков, собираемся и идем отмечать)

]]>
Fri, 22 Apr 2011 17:52:55 +0400http://www.rusfan.ru/posts/113491#comments
<![CDATA[Счастливое число Семина]]>http://www.rusfan.ru/posts/104842http://www.rusfan.ru/posts/104842 "Чума — это когда Чарли Чаплин на конкурсе Чарли Чаплинов в Монте-Карло занял третье место, вот это — чума, а здесь совсем другое…" Lucky Number Slevin

С древних времен ничто так сильно не притягивает и одновременно отталкивает людей как неизбежность. В поисках смысла жизни можно зайти весьма далеко, главное – не потерять нить Ариадны, блуждая в лабиринтах сознания, ведь минотавр – порой не самое страшное. Отправлялись в столь опасное путешествие в первую очередь те, кто не желал делить свою судьбу с предопределением, несущим либо вечное счастье, либо серые годы уныния и страданий. Многие предпочитают владеть увесистой связкой ключей от всех дверей и, опираясь на тайные знаки и символы судьбы, самостоятельно найти свой путь к счастью, но цена ошибки порою слишком высока. Во времена крестовых походов рыцари из ордена тамплиеров не пожелали мириться с установленными порядками хозяйки-судьбы, и c легкой руки магистра Жака де Молле вечером пятницы 13-го Париж окрасился красноватыми языками пламени… С тех пор число 13 тесно связано с суевериями многих поколений и явно не является подходящим для авантюр.

Тем временем, стрелка часов неизменно описывала два полных круга вокруг циферблата, маленькие листочки отрывного календаря кружились в непрерывном листопаде, неуклонно приближая время футбола, а вместе с ним и время выбора. Впереди тринадцатый тур чемпионата, позади печальный опыт в Учалах. Выбор очевиден – следовало рисковать и идти в ва-банк. Риск оказался оправданным, вытянутый билет - счастливым, а число 13 – приносящим удачу.

В этом году Семин выбрал явно не скорый поезд, оставшись верным старому, местами тяжеловатому на подъем, Локомотиву, который, пыхтя и отдуваясь ,не спешит громко заявлять о своих правах на чемпионство, лишь мерно покачиваясь в такт стуку колес, низким гулом предупреждает о своем приближении. Не все детали исправны, остановки случаются довольно часто, после чего приходится опять начинать все сначала, наблюдая стрелки на критической отметке и густой белый пар, окутывающий рельсы. Но путешествие на то и путешествие, чтобы впечатлять и удивлять.

Вечернее солнце, как и обычно, неспешно склонялось к горизонту, постепенно окрашивая город в теплые оранжево-красные тона, растягивая тени деревьев на прогретом асфальте и находя себя в отражении тысячей маленьких бликов в окнах уставшего за день города. Все уже успели привыкнуть к неутешительным прогнозам синоптиков, поэтому легкое прикосновение прохлады можно было почувствовать, лишь оказавшись в густой зеленой траве искусственного газона. Все было готово к началу матча, двадцать два игрока на поле замерли в ожидании судейского свистка.

С самых первых минут игры Локомотив стал показывать то, что мы от него так долго ждали – слаженную и четкую командную игру. Не осталось и следа от той вязкости, легкого смятения в рядах защиты и неуверенности в своих действиях на поле, которые можно было наблюдать в матче с Анжи. В этот раз наша победа – это результат индивидуальных действий каждого игрока, потому что практически на протяжении всех девяноста минут они отдавали себя игре полностью без остатка. При несомненном преимуществе красно-зеленых, все-таки нельзя сказать, что Алания была загнана в угол; игра порой шла на параллельных курсах, и соперник сумел создать как минимум два голевых момента, не реализовав к тому же пенальти. Остается только порадоваться, что Локо сделал правильные выводы из поражения в Кубке страны – вчера они вышли только побеждать.

Очень сложно выделить кого-то одного, и назвать его лучшим игроком матча, вчера лучшими были все. Алиев носился по полю как заведенный, искусно управляя атаками и обостряя игру. Вагнер и Торбинский активно помогали ему в этом и сами рвались вперед. А Тарасов вчера просто поразил мое воображение, настолько четкой, точной и чистой игры в опорной зоне я от него никак не ожидала – атаки Алании разбивались как волны о волнорез.

Но все-таки, мне кажется, отдельного внимания заслужил Дмитрий Сычев. Наконец-то, наконец-то мы дождались от него активных действий в штрафной соперника, которые дали свой результат – сразу два гола в ворота Алании. Некоторые совершенно справедливо могут заметить, что ничего экстраординарного наш капитан пока не совершил: всего удачно замкнул подачу и первым оказался на добивании. Но учитывая тот факт, что основная критика после поражения от Горняка была направлена именно на Сычева, пусть и не совсем объективно, я назову его лучшим , потому что человеческие качества я ценю намного больше игровых. Он смог, он выдержал, он не сломался под огромным давлением, он доказал Семину, что тот в нем не ошибся, давая капитану, возможно, последний шанс. Дима вновь заставил поверить в себя. А Юрию Павловичу огромное спасибо за то, что сделал число 13 для многих счастливым.

Мы можем сколько угодно ругать игроков за их несобранность, неправильный настрой, плохую форму, неотточенную технику, неумение пробивать стандарты и неточные пасы, лишь в одном я их никогда не упрекну – в желании побеждать. Невыносимо больно наблюдать потухшие глаза футболиста, безучастные ко всему, что происходит на поле, принимающего ход событий как неизбежность. В такие моменты каждому важно знать, что чудеса случаются, ведь сказка существует, пока в нее верят...пока в нее верят болельщики. Невероятно большой груз ответственности ложится на плечи каждого игрока, и очень редко приходит мысль, что их «выражения лиц» также зависят от нас.


 

Отдельное спасибо kislez2003 за предоставленное видео)

]]>
Mon, 19 Jul 2010 22:05:29 +0400http://www.rusfan.ru/posts/104842#comments
<![CDATA[Падали, но поднимались]]>http://www.rusfan.ru/posts/98956http://www.rusfan.ru/posts/98956
К домашним играм всегда относишься с особым трепетом и где-то в глубине уже успела поселиться твердая уверенность в успехе. Мы привыкли, что дома Локо играет по-особому, пусть и не всегда блестяще, порою разбавляя победу скучными нулевками. Но именно в такие моменты приходит понимание, что результат – это самая малая и незначительная часть футбольного мира. Гораздо важнее ощущать себя частью чего-то целого и чувствовать, что Локо играет именно для нас: для южной трибуны, куда приходят самые верные и преданные фанаты, каждым сантиметром тела, каждой нервной клеточкой отдающие себя команде полностью, до дна; для северной трибуны, которая так полюбилась «Реактиву» - нашей самой поющей поддержке, бесстрашно соседствующей с другими ультрас; для тех, у кого посещение матчей по выходным уже стало доброй семейной традицией; именно для того раскрасневшегося светловолосого мальчугана со съехавшей набок бейсболкой, возможно, пришедшего на самый важный матч в своей жизни, потому что он первый…Привычка – дело пагубное. К тому же, правило редко бывает без исключений. Вчера был именно этот случай.

Игра получилась нелепой, чего стоит одна надпись http://www.sovsport.ru/s/user/KT8NpLXRkwlgkGcA.gif на майке Алана Гатагова, полностью отражающая все происходящее на поле. Хотя, первый тайм, на мой взгляд, получился достаточно неплохим. Дорого стоит видеть нашего Юрия Палыча довольным, с легким намеком на улыбку. К сожалению, радость была недолгой. Второй тайм явился сюрпризом в виде закатившегося мяча в наши ворота. Нет желания анализировать саму игру, пусть этим займутся более компетентные в этом вопросе люди. Сатурн забил, значит, для них это было важнее. Пусть будет так. 0:1.
Непростые времена у Локо. К 10 туру мы так и не смогли найти свою игру, хотя кажется, что прощупали уже все места.

Возможно, нам более других нужен перерыв. Скоро будет остановка и необходимый отдых, а там, глядишь, и подует теплый ветер перемен в нашу сторону.

Не торопитесь ставить состав в депо. Нам не привыкать переживать сложнейшие моменты с Локо, но мы всегда с ним вместе и до конца, это делает нас сильнее.

Что бы мы делали, если бы постоянно чувствовали радость победы, ни разу не пройдя через поражение? Победить, так и не поняв, что же это значит…
Вперед, Локо! Вперед, родной!
]]>
Thu, 06 May 2010 06:19:51 +0400http://www.rusfan.ru/posts/98956#comments