Лига Русфана. Лысково. Пятый турЛига Русфана. Лысково. Пятый турЛига Русфана. Лысково. Пятый тур

20:00 ФОК "Олимп" (Лысково)

''Строитель'' - ''Штурм''  5:0

Голы: Павлов-2, Антипов-2, Губанов

]]>
<![CDATA[Лига Русфана. Лысково. Четвертый тур]]>http://www.rusfan.ru/posts/126810http://www.rusfan.ru/posts/126810Лига Русфана. Лысково. Четвертый тур

Встречались с командой ОВО

"Русфан" (Лысково) - ОВО  2:2  ( Серия пенальти   3:0 )

Голы: Пилюк Д.-2

Начали очень бодро,сразу создали несколько опасных моментов, один из которых реализовали. В концовке тайма забили второй и тут началось...  Расслабились, и видимо уже поверили в победу сразу же соперник ответил голом, на перерыв ушли ведя в счете 2-1.

После перерыва игра вообще расклеилась, ОВО имел три 100%  момента у ворот,и каким то чудом не смогли сравнять счет. Но к концу матча все же фортуна улыбнулась им, и ОВО сравнивает счет 2-2!!!

И тут последовала серия пенальти, очень опасались как раз этого потому что не везет нам категорически в этом деле. Но спасибо вратарю, Климашову Алексею, который потащил 3 удара соперника, мы же сумели все 3 удара реализовать, в итоге 3-0 и мы проходим в полуфинал, где встретимся с командой ГКС которая обыграла грозного соперника команду Нива 1-0.

Игра пройдет 16 марта,надеемся на удачный исход.

Второй полуфинал МЧС - Строитель

Очень сильная пара. Прошлогодний зимний чемпион, и летний чемпион соответственно.

]]>

Всем вечер добрый

Закончился 1 этап Чемпионата, далее предстоят матчи на вылет...

После первого этапа наша команда заняла 2 место, наш соперник определился в последней игре Чемпионата, им стала команда Вневедомственной охраны (ОВО)