Русфан.ру: Блог jakowotehttp://www.rusfan.ru/blogs/jakowoteruMon, 29 Apr 2024 04:26:53 +0300/blogs/jakowote/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://www.rusfan.ru/ http://www.rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Кавани: "Постараемся разнообразить своим участием Лигу чемпионов"]]>http://www.rusfan.ru/posts/116234http://www.rusfan.ru/posts/116234Кавани: «Постараемся разнообразить своим участием Лигу чемпионов»

Нападающий итальянского "Наполи" Эдинсон Кавани уверен в том, что его команда сумеет достойно проявить себя в Лиге чемпионов. "Лига чемпионов - турнир, основные действующие лица которого давно не менялись. Мне, как зрителю, это наскучило. Считаю, что такие команды, как "Порту" или дортмундская "Боруссия" в силах разнообразить соревнование, не говоря уже о нашей команде. Все в "Наполи" давно мечтали о Лиге чемпионов, мы просто не можем теперь упустить наш шанс проявить себя", - цитирует 24-летнего уругвайца Global Sports.

Все матчи ЛЧ в прямом эфире , вы можете посмотреть на сайте - LiveResult.Ru

]]>
Sun, 14 Aug 2011 10:27:23 +0400http://www.rusfan.ru/posts/116234#comments
<![CDATA[Андрей Воронин остается в "Динамо"]]>http://www.rusfan.ru/posts/116220http://www.rusfan.ru/posts/116220Андрей Воронин остается в «Динамо»

Я думаю , для нашего Клуба это важное событие , ведь Андрей Воронина один из ключевых игроков "Динамо".

Андрей Воронин подечеркнул , что ему поступило , много предложений из других клубов , но он не собирается переходить в другой клуб , в разгар сезона. Он не раз подчеркивал , что ему нравится играть в этом клубе. Ведь он и на поле результативный и в команде атмосфера хорошая. Андрей Воронин остается в «Динамо»

]]>
Sat, 13 Aug 2011 20:07:25 +0400http://www.rusfan.ru/posts/116220#comments
<![CDATA[Мини-Обзор игр Московского "Динамо" , за начало второй половины сезона.]]>http://www.rusfan.ru/posts/116218http://www.rusfan.ru/posts/116218 24.07.2011 20:00 "Динамо" сыграло свой первый матч второй половины сезон. 17-ый тур , противник "Ростов" , Стадион "Олимп-2" . В этом матче явным фаворитом было Московское "Динамо" , этот показатель сложился по сумме по следних матчей. У "Ростова" шансов почти не было , в этом сезоне эта команда не показывала особых результатов.

На этот матч составы команд были такими :

"Ростов": Коченков, Хагуш, Сапата, Окоронкво, Живанович, Калачев, Янков , Гацкан, Чеснаускис , Григорьев, Адамов .

"Динамо": Шунин, Фернандес, Ломич, Уилкшир, Гранат, Каряка, Сапета , Самедов, Семшов, Воронин , Кураньи .

Уже на 11-ой минуте этого матча Гол для "Динамо" забил Игорь Семшов , это не последний вклад в игру на его счету.

В первом тайме больше не было ключевых моментов , которые могли бы привести к голу.

Во-втором тайме опять отличился голом Игорь семшов . Точным ударом он поразил ворота противника , Коченков был не в силах вытащить этот мяч.

Семшов не , только забил 2 мяча , но и всю игру был в центре поля , создавал , голевые моменты , вообще доказал , что он не зря попал в эту команду .

Итогом матча оказался счет 2 : 0 в пользу команды гостей , то - есть "Динамо"

31.07.2011 18:45 Cостоялся матч 18-ого в , котором встретились две команда , первая команда из Москвы "Динамо" , а вторая команда , которая в этом году первый раз играет в Премьер-Лиге "Волга".

Сегодня на поле вышли :

«Динамо»: Шунин, Фернандес, Ломич, Епуряну, Гранат, Кокорин , Юсупов. Самедов, Семшов , Воронин, Кураньи.

«Волга»: Абаев, Григалава, Буйволов, Белозеров, Гаал, Гетигежев, Шуленин , Кросас, Р.Аджинджал , Турсунов, Ахметович .

В этом матче мы увидели уйму красивых моментов , и только два из них реализованы.

Все голы были реализованы в Ворота "Волги" .

Первый гол футболисты динамо забили на 59-ой минуте , первый гол в этом матче забил семшом.

90-ая минута матча . Все думал , что счет останется минимальным , но когда арбитр , уже добавил доп. время , Самедов сделал не возможное , он пробил вратаря словно на сквозь и сделал счет в этом матче 2 : 0.

В этом матче безусловно выйграла команда "Динамо". На домашнем поле проиграть , было-бы не уважительно.

06.08.2011 21:00 19-й тур наверное , стал самый отвратительным для болельщиков московского "Динамо" , ведь тогда наша любимая команда , проиграла "Кубани" со счетом 3 - 1.

Cостав "Кубани" был таким :

Будаков, Армаш, Фидлер, Рогочий, Зелао, Бугаев, Жавнерчик, Не, Максимов, Давыдов , Букур.

Cостав "Динамо" :

Шунин , Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Каряка, Юсупов, Самедов, Семшов, Воронин, Куриньи.

В первом тайме было реальзован , только 1 момент , из многих возможных.

Единственный гол в первом тайме , был забит в ворота "Динамо" игроком "Кубани" Давыдовым.

В первые минуты 2-ого тайма не было особых напряженных моментов , но вот на 59-ой минуты отличился форвард "Динамо" Кевин... Кураньи. Лучший нападающий "Динамо".

Через 5 минут , гол был засчитан , в ворота "Динамо" . Дубль исполнил игрок "Кубани" Давыдов. Cчет стал 2 - 1 , болельщики "Динамо" огарчились , но они все равно верили в свою команду.

А самое ужасное. что через 8 минут , была закалочена еще одна банка в ворота "Динамо" , гол на счету Комкова. 

Вообщем итог матча был 3 - 1 . Наши фанаты "Динамо" были на столько злый , что могли порвать любого ...

Вообщем мой мини-обзор закончен, приятного чтения. Если , кому не понравилось говорите , в след. раз буду писать лучше.)

]]>
Sat, 13 Aug 2011 19:56:02 +0400http://www.rusfan.ru/posts/116218#comments
<![CDATA["Динамо" разгромило Грозный " Терек " на домашней Арене со счетом 6 - 2 !!]]>http://www.rusfan.ru/posts/116217http://www.rusfan.ru/posts/116217

Гости с первых минут предложили сопернику быстрый темп, за что впоследствии были очень серьезно наказаны. Но сначала дебютный гол в составе грозненского клуба забил Эвертон. На 7-й минуте бразильцу оставалось лишь подставить ногу и отправить мяч в пустые ворота.

Какое-то время «Терек» еще сопротивлялся, пользуясь легким шоком динамовцев, явно не настроившихся на такое начало встречи. Сказка грозненцев завершилась на 31-й минуте. Кураньи с правого фланга навесил на Воронина, который классным«Динамо» разгромило Грозный « Терек » на домашней Арене со счетом 6 - 2!! ударом головой сравнял счет.

До перерыва в воротах Годзюра побывало еще два мяча. На 36-й минуте Кураньи в очередной раз подтвердил свой класс, умело разобравшись с обороной. А на 45-й свое слово сказал Семшов. Отметим, что хавбеку бело-синих помог еще и рикошет.«Динамо» разгромило Грозный « Терек » на домашней Арене со счетом 6 - 2!!

Во втором тайме избиение «Терека» продолжилось. На 48-й минуте Артур Юсупов то ли хотел сделать навес в штрафную, то ли пробить по воротам – в итоге мяч влетел в дальнюю «девятку».

На 79-й минуте Каряка не реализовал пенальти, чуть раньше арбитр не засчитал гол Кураньи, усмотрев офсайд.

На 86-й минуте сделал дубль Семшов, которому ассистировал Мисимович. И только после этого ответили гости – из-за пределов штрафной отличился Георгиев.

Точку в этой игре поставил Сапета, точно пробивший метров с 20-ти в правый нижний угол.

В турнирной таблице «Динамо» теперь находится на третьем месте – 38 очков, «Терек» на 10-й позиции – 22 пункта.

«Динамо» (Москва) – «Терек» (Грозный) – 6:2 (3:1, 3:1) Голы: 0:1 – Эвертон (7), 1:1 – Воронин (31), 2:1 – Кураньи (36), 3:1 – Семшов (45), 4:1 – Юсупов (48), 5:1 – Семшов (84), 5:2 – Георгиев (87), 6:2 – Сапета (90+2).

«Динамо»: Шунин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Юсупов (Сапета, 57), Самедов, Семшов, Кокорин (Мисимович, 46), Воронин (Каряка, 67), Кураньи. «Терек»: Годзюр, Ятченко, Хаймович, Уциев, Йиранек, Георгиев, Маурисиу, Кацаев (Кобенко, 66), Павленко (Тиуи, 33, Зенге, 62), Асильдаров, Эвертон.

Предупреждения: Хаймович (18), Уциев (21), Георгиев (43), Йиранек (75).

На 79-й минуте , "Динамо" нереализовало пенальти . Вратарь предугадал траекторию палёта меча, и отбил его.

]]>
Sat, 13 Aug 2011 19:06:34 +0400http://www.rusfan.ru/posts/116217#comments