Русфан.ру: Блог jeka_masterhttp://www.rusfan.ru/blogs/jeka_masterruSat, 01 Jun 2024 09:17:12 +0300/blogs/jeka_master/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://www.rusfan.ru/ http://www.rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Откртый Black Belt]]>http://www.rusfan.ru/posts/90402http://www.rusfan.ru/posts/90402
От "Русфана" выступило всего 6 спортсменов возрастной категории 15-17 лет, и лишь двое представляли категорию 18+ :

Результаты следующие :

Колесникова Александра заняла 1 место по программе спарринг до 64 кг ;
Кулигина Дарья заняла 3 место по программе спарринг до 52 кг ;
Кеня Евгений занял 1 место по программе спарринг до 57 кг ;
Зайцев Андрей занял 1 место по программе спарринг свыше 75 кг ;
Чебаевский Даниил занял 1 место по программе спарринг до 69 кг и 2 место по личной спец. технике ;
Эдуардов Евгений занял 2 место по программе спарринг до 51 кг и 3 место по личной спец. технике.

Чейда Александр занял 1 место по программе спарринг до 71 кг ;
Новиков Виктор занял 2 место по программе спарринг свыше 85 кг .

А также немного видеозаписей (спец. техника) :

]]>
Так как клуб " Таэквон-до. Русфан " образовался совсем недавно, первыми соревнованиями, на которых выступили участники нашего клуба в составе сборной Санкт-Петербурга, стали Чемпионат и Первенство России по таэквон-до [ИТФ]

Участники : Желтова Лидия, Кеня Евгений, Чебаевский Даниил, Зайцев Андрей, Гаврилов Александр, Эдуардов Евгений.

Результаты следующие.

В личном зачете призовые места заняли :

Желтова Лидия - 2 место по личному спаррингу до 58 кг ;

Кеня Евгений - 3 место по личному тулю среди III данов, 2 место по личному спаррингу до 57 кг ;

Чебаевский Даниил - 3 место по личному спаррингу до 69 кг ;

Зайцев Андрей - 3 место по личному спаррингу свыше 75 кг ;

В коммандных соревнованиях были зафиксированы следующие результаты :

Желтова Лидия, в составе команды юниорок, заняла 1 место по программе командного туля и командной спец. техники ;

Кеня Евгений, в составе команды юниоров, занял 1 место по программе командной спец. техники ;

Эдуардов Евгений, в составе команды юниоров, занял 1 место по программе командной спец. техники ;

Чебаевский Даниил, в составе команды юниоров, занял 1 место по программе командной спец. техники ;

Зайцев Андрей, в составе команды юниоров, занял 1 место по программе командной спец. техники.

В общекомандном зачете сборная юниоров Санкт-Петербурга заняла 1 место !