Русфан.ру: Блог kapral_2010http://www.rusfan.ru/blogs/kapral_2010ruSun, 28 Apr 2024 14:04:02 +0300/blogs/kapral_2010/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://www.rusfan.ru/ http://www.rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Ты такая, какую на Новый Год загадывают!]]>http://www.rusfan.ru/posts/110614http://www.rusfan.ru/posts/110614 Основана на реальных событиях.

Здравствуйте, дорогие. Пишу вам я, и не только я свой первый пост. На дворе трава, на траве дрова (вот я и проверил свою дикцию))) 

На улице дождик, на улице слякоть, а уже 26 декабря. Этот год обещает быть ласковым, как котик и плодородным, как кролик (поднимем демографию, Россияне).

Каждый человек любого возраста загадывает желание на Новый Год. Дети пишут письма Деду Морозу, подростки просят родителей, ну а взрослые просто мечтают. Вот и я загадал, вернее решил для себя важнейшую в моей жизни мечту.

А начиналось всё, как в сказке, с ёжика. Он, умудрённый жизненным опытом и излучающий искристые лучики счастья через каждую свою иголку, тёплым летним вечером прошлого года выбрался в город Сасово, чтобы указать жизненный путь двум Пусечкам.

Подошел ёжик к первому Пусечке и своим маленьким носиком указал на вторую Пусечку. Первый увидел искренние глаза второй Пусечки и влюбился. И захватила их плеяда счастливых дней... 

Ты такая, какую на Новый Год загадывают!

Наступил декабрь и сразу порадовал нас снежным одеялом. Незаметно, тихо подкрадывается Новый Год. Дети катаются с горки, студенты едут на каникулы, Дед Мороз исполняет желания. Ему осталось исполнить последнее желание. Один влюблённый парень загадал желание, содержанием которого являлась фраза:

"Дорогой Дедушка Мороз,

Не прошу я много грёз,

А прошу одну картину,

Быть всегда с моей любимой"

Ты такая, какую на Новый Год загадывают!

Для исполнения желания не было препятствий. Необходимым было лишь выполнение одного условия: в новогоднюю ночь под бой курантов эти Пусечки обязательно должны держаться за руки. Дед Мороз уверен в исполнении этого условия, поэтому он втайне уже исполнил желание. 

Подводя итоги года на собрании, на котором собираются все жители, ёжику была объявлена благодарность за идеальное соединение двух сердец. А Деду Морозу - премия за правильно проявленную инициативу .

Двум Пусечкам - звание: "Самые идеальные половинки одного целого"Ты такая, какую на Новый Год загадывают!

P.S. Я люблю свою Пусечку, безгранично счастлив с ней! Желаю вам встретить такое же счастье!

Когда встречаются 2 человека с одинаковыми мечтами, у них все получается... Чтобы чувствовать себя счастливыми, нам довольно быть с теми, кого мы любим. Мечтать, беседовать, хранить молчание - только бы не разлучаться...

С НОВЫМ ГОДОМ! 

]]>
Sun, 26 Dec 2010 22:27:05 +0300http://www.rusfan.ru/posts/110614#comments