Русфан.ру: Блог metdochttp://www.rusfan.ru/blogs/metdocruWed, 22 May 2024 05:16:56 +0300/blogs/metdoc/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://www.rusfan.ru/ http://www.rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Динамо - Спартак онлайн за 20 минут]]>http://www.rusfan.ru/posts/122084http://www.rusfan.ru/posts/122084Динамо - Спартак онлайн за 20 минут

Волынь (Луцк) - Шахтер (Донецк)

Описание матча: После поражения от Черноморца и Оболони Волынь снова вернулась в число претендентов на вылет. В последнее время команда Демьяненко играет ужасно, проиграв шесть матчей из последних семи. В сезоне 2002/2003 лучане обыграли Шахтер дважды по ходу чемпионата. Но с тех пор дончане не отдали Волыни ни одного очка. В матче первого круга, который состоялся на Донбасс-Арене, хозяева разгромили гостей из Луцка со счетом 5:1.