Русфан.ру: Блог milos017http://www.rusfan.ru/blogs/milos017ruTue, 14 May 2024 16:23:49 +0300/blogs/milos017/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://www.rusfan.ru/ http://www.rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Болельщик ЦСКА. История.]]>http://www.rusfan.ru/posts/114700http://www.rusfan.ru/posts/114700 Я, Иван Ситнянский, мне 15 лет. Я болею за коней на протяжении 6 лет - с 2006 года. Поначалу я смотрел матчи ЦСКА по телевизору и т.к. был ещё мальнький, я на стадионы не ходил. Болельщик ЦСКА. История В 2007 году я сходил первый раз вживую посмотреть за игрой красно-синей дружины. Это был встреча ЦСКА 1:0 Амкар 24 тура 2007 года. Проходила встреча на стадионе "Динамо".И закончилась она со счётом 1:0 и победный мяч забил тогда Жо. С тех пор я побывал на матчах ПФК ЦСКА всего 12 раз, причём это были самые разные турниры: Чемпионат России, Кубок России, СуперКубок России, Лига Чемпионов, Лига Европы. Но и стадионы были тоже разные: Динамо, Лужники, Арена Химки.В Лужники в основном брал билеты на фанатские трибуны . Но т.к. там очень много секторов, то я обычно не был в куче самых ярых фанатов. Я хотел выучить все основные кричалки ЦСКА: я скачал их в плеер, слушал и учил их. И потом петь их на стадионе или в раскачивающихся вагонах метро вместе с остальными людьми, чьи сердца окрашены в красно-синий цвет! Болельщик ЦСКА. ИсторияПервое посещение Арены Химки было на матче 2 тура ЧР 2010 года ЦСКА 0:0 Динамо. Я тогда разместился на детской трибуне. Ну а год спустя я снова приехал на домашний стадион ПФК ЦСКА. Но теперь это был 8 тур ЧР 2011 года и соперник - тот же самый, и снова ничья, но только теперь армейцы были номинальными гостями - Динамо 2:2 ЦСКА. И я взял билеты на центральную фанатскую трибуну - В2! Сначала мы с другом прошли на свои места, но там было занято другим фаном. Он сказал, чтобы мы прошли пониже и поискали там свободные места. Мы прошли и втиснулись кое-как на места. Слева от меня кто-то начал толкать в ногу с перерывом в 15 секунд. Мы снова стали искать места и, Слава Богу, нашли! Минут за 20 у меня уже успел охрипнуть голос. Было очень приятно шизить в самом центре армейских фанатов. Впереди меня стоял мужик, он обернулся и сказал мне: "Зажигалка есть?" Я ответил, что нету и продолжил шизу. но через минуту прямо передо мной взорвалась какая-то петарда, зажённая тем мужиком. Я немного испугался. Потом, когда зажигали дымовухи, было трудно дышать. И вот идёт добавленное время, фанаты празднуют победу, но последняя атака динамовцев завершилась голом. Вся трибуна затихла...а все сектора болельщиков Динамо заревели. И пошли мы с другом грустные к электричке...