Русфан.ру: Блог r0ck97http://www.rusfan.ru/blogs/r0ck97ruSat, 04 May 2024 06:59:11 +0300/blogs/r0ck97/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://www.rusfan.ru/ http://www.rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Победа 7-2, это много или мало?]]>http://www.rusfan.ru/posts/110561http://www.rusfan.ru/posts/110561 Победа 7-2, это много или мало?

Русфан Воронеж разгромил команду КАЧ со счётом 7-2!

В этот раз команда соперника смогла оказывать реальное сопротивление только первый тайм. Начало было на равных, инициатива переходила из рук в руки, однако команде соперника удалось первой отличиться и повести 0-1. Мы всеми силами пытались выровнять счёт но к середине первого тайма счёт был 0-2 увы не в нашу пользу. После этого наш капитан воспользовался тайм аутом и выстроил нашу оборону в новом порядке (это нам очень помогло). После чего наш темп игры вырос в разы и уже через пару минут мы сократили отстование 1-2. Соперник конечно огрызался и пару раз нас спасала штанга. В последние минут десять мы устроили штурм ворот соперника и вышли вперёд 3-2! В концовке тайма мы упустили несколько возможностей отличиться, и свисток на перерыв обозначил счёт 3-2 в нашу пользу.

В прерыве мы не стали ничего менять в нашей тактике, решив что соперник будет действовать также. Но мы сильно ошибались.

Второй тайм начался с нашего быстрого гола, наигранный быстрый розыгрышь углового принёс нам успех 4-2. После быстрого гола соперник просто посыпался. Наши комбинации каждый раз приводили к опастности в чужой штрафной, и забив ещё два гола, мы стали играть в своё удовольствие. Время шло, мы начали пежонь и под конец второго тайма сольный проход нашего капитана установил окончательный счёт 7-2 .

После матча мы разобрали наши огрехи в игре, и отправились с победой по домам)))

один момент: Некоторым членам команды должно быть стыдно за не принесённый фотоапарат, в который раз у нас нет фото !!!