Русфан.ру: Блог revolutionhttp://www.rusfan.ru/blogs/revolutionruSun, 28 Apr 2024 15:25:12 +0300/blogs/revolution/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://www.rusfan.ru/ http://www.rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA["Газпром" стал генеральным спонсором "Црвены Звезды"]]>http://www.rusfan.ru/posts/104533http://www.rusfan.ru/posts/104533
По сведениям портала Sportske, ежегодно сербский клуб будет получать от "Газпрома" € 3 млн.

P.S. Добрались мы и до Сербских красно-белых, теперь еще осталось купить Олимпиакос и будет вообще красиво, а Федун все мычит.]]>
Mon, 12 Jul 2010 14:27:33 +0400http://www.rusfan.ru/posts/104533#comments
<![CDATA[И все таки Зенит-динамо СПБ]]>http://www.rusfan.ru/posts/103977http://www.rusfan.ru/posts/103977 Ваши прогнозы на Петербургское Дерби:]]>Thu, 01 Jul 2010 20:51:19 +0400http://www.rusfan.ru/posts/103977#comments<![CDATA[Заявление фанатов "Зенита"]]>http://www.rusfan.ru/posts/99731http://www.rusfan.ru/posts/99731
Однако, время шло и необходимость найти выход из ситуации, а также не допустить раскола на трибуне и в отношениях с командой стала для нас ключевой задачей. Основа движения, предварительно обсудив ситуацию на внутреннем сборе, приняла решение - необходимо ответить согласием на предложение Владимира Быстрова о встрече, с которым он выступал с момента своего возвращения в "Зенит".

Сегодня эта встреча состоялась. На ней присутствовали лидеры всех ведущих зенитовских группировок и Владимир Быстров. Мы предельно откровенно, жестко и честно обсудили историю перехода игрока в "Спартак" и обратно в "Зенит". Собравшиеся донесли до Быстрова наше видение всей ситуации. Владимир принес искренние извинения за свои необдуманные выступления в прессе в тот период, поцелуй эмблемы вражеского клуба и другие эпизоды, вызывавшие раздражение и ярость у нашей трибуны.

Мы много говорили об идеологии, о симуляциях, о влиянии звезд на молодых футболистов и болельщиков. Один из главных выводов, к которому мы пришли - необходимость постоянного контакта с командой и взаимной помощи друг другу. В завершении встречи Владимиру был вручен манифест "За традиционный футбол" и мы еще раз объяснили наши основные ценности и идеалы.

Лидеры фанатских группировок удовлетворены результатами разговора и фактом того, что эта встреча состоялась. По нашему мнению, это характеризует Владимира, как мужчину, не побоявшегося ответить за свои слова и поступки (на встречу он приехал один).

На данный момент считаем этот вопрос для нас закрытым. Просим людей из бригад и простых парней из движения сосредоточиться на предстоящем выезде в Ростов и отдать все свои силы для победы нашей команды! Более подробная информация о встрече последует после финального матча. Сейчас мы приняли решение сосредоточиться именно на этой игре и помочь "Зениту" одержать эту важную победу.



Решение принято лидерами следующих группировок и организаций:

Snake Firm

Коалиция

Северный Бастион

Гремлины

Мюзик Холл

Ultra-Z

Мобилы

Невский Фронт

Sector 10 Group

Citrus Ultras

ЛБЗ "Офсайт"

Bad Company

Sound Strike

TSF"
Информация взята с сайта http://www.landscrona.ru/]]>
Thu, 13 May 2010 10:40:59 +0400http://www.rusfan.ru/posts/99731#comments