Русфан.ру: Блог russia785http://www.rusfan.ru/blogs/russia785ruSun, 28 Apr 2024 12:11:02 +0300/blogs/russia785/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://www.rusfan.ru/ http://www.rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Матч Россия-Ирландия]]>http://www.rusfan.ru/posts/107907http://www.rusfan.ru/posts/107907 На мой взгляд, сборная России выдала в столице Ирландии примерно часовой фрагмент добротного, качественного футбола. Стремление команды к игре комбинационной и динамичной было видно невооружённым глазом. В этом отношении показательной вышла вторая результативная атака гостей. Всё в ней было своевременно и к месту – и пас Аршавина на Анюкова, и включение защитника в атаку с последующим силовым прострелом, и остроумный пропуск мяча Кержаковым. И, наконец, удар Дзагоева в одно касание. Все свою партию исполнили искусно, никто не сфальшивил! (цитируют на чемпионат.ру)

На 10 минуте счет был открыт Кержаковым

На 28 минуте продолжил Алан Дзагоев

На 51 минуте Широков

На 72 минуте Кин

На 78 минуте Лонг

Не сочтите за занудство, но мне, положим, очень не понравилось, как сборная России повела себя при счёте 3:0. Очень уж вальяжно она стала передвигаться по полю, напрочь забыв, с кем имеет дело. Ведь это же Британия – а эти ребятки не бросают играть в футбол до финального свистка. Даже при 0:5 они лезут вперёд и бодаются, а зрители даже не думают уходить со стадиона. Так вот, последней двадцатиминуткой россияне едва не перечеркнули все позитивные впечатления от предыдущих полутора таймов.