Русфан.ру: Блог sergey_zhttp://www.rusfan.ru/blogs/sergey_zruSun, 28 Apr 2024 18:10:03 +0300/blogs/sergey_z/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://www.rusfan.ru/ http://www.rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Игра с лидером 3-лиги 21-ого чемпионата города Новосибирска по мини-футболу]]>http://www.rusfan.ru/posts/132730http://www.rusfan.ru/posts/132730Игра с лидером 3-лиги 21-ого чемпионата города Новосибирска по мини-футболу

Игра с лидером 3-лиги 21-ого чемпионата города Новосибирска по мини-футболу

До сегодняшнего матча в текущем чемпионате у нас оставалось всего 2 игры с командами занимающими первое и последнее место в чемпионате. Сегодня мы играли с лидером текущего чемпионата командой "Электропрофсоюз". Команда знакома нам мы играли с ними уже дважды при этом ни разу не проигрывали. Сегодня к сожалению проиграли со счетом 3:4. Но при этом показали очень хорошую комбинационную игру в пас. Немного не повезло в защите, не смогли сдержать мощных нападающих соперника которые продавливали наших защитников. Шанс на выход в четверку лучших остается, будем биться в воскресенье с командой "Дай пас".

Это ГОЛ!]]>

После второго тура в 21-ом Чемпионате ГЛМФ (г. Новосибирск) команда "Русфан-Новосибирск" с тремя очками находилась на седьмом месте. Третью игру турнира мы провели с командой "Спортинг", ни раз играли с этой командой и ни разу не выигрывали у них. В этот раз выиграть так же не удалось.
Начали не плохо по игре, плотно поджали соперника к воротам, но пропустили обидную контр атаку и соперник открыл счет. После чего собрались и забил два отличных гола. Во втором тайме продолжили давить и счет после удара Лампушкова Михаила стал 3:1 в нашу пользу. Через минуту соперник наказал нас за не точный пас и счет стал 2:3. За 10 минут до конца матча набрали 5 фолов (6-ой и последующие фолы пробивается пенальти), и начали осторожничать, в безобидной ситуации совершил ошибку наш вратарь и нападающий соперника сравнял счет. За оставшееся время нам удалось забить еще один гол, но судья не засчитал его (разглядел игру рукой). Итог 3:3 - ничья, не самый плохой результат. Продолжаем играть дальше.

Гродская лига мини-футбола 21 Чемпионат 3 тур

P.S. Играли в новой белой форме спасибо Олегу Владиленовичу!

РУСФАН-Новосибирск (белая форма)
Верхний ряд: Слободник, Купреев, Хибченко, Чащин, Понкратов
Нижний ряд: Миронов, Лапушков, Залесский, Воронцов

РУСФАН-Новосибирск (черная форма)]]>

Всем привет, Русфан-Новосибирск начал сезон 2015 по мини-футболу. В первом матче нам противостоял не плохой коллектив под названием "Титан". Игра началась не удачно для нас и уже к седьмой минуте мы проигрывали 2:0. На пятнадцатой минуте Наш нападающий Слободник Дмитрий после розыгрыша стандарта забил гол, но через три минуты обидная потеря в центре поля и снова "Титановцы" повели в 2 мяча. Во втором тайме мы смогли вернуться в игру и после ударов Чащина Максима (самого опытного игрока нашей команды) и Лапушкова Михаила мы сравняли счет. И казалось все так и закончится, но команде соперника удалось забить сумасшедший мяч: после выноса мяча из нашей штрафной, защитник "Титана" головой отправляет мяч обратно в нашу штрафную и там их же нападающий ударом через себя попадает точно в угол наших ворот. В оставшееся время голов не было, матч закончился нашим поражением 3:4. Ждем следующей игры для реабилитации.

Открытие сезона 2015]]>
Первая игра - первая победа (Русфан-Новосибирск)]]>
По итогам первого группового турнира мы вышли в плей-офф малого кубка турнира, к сожалению наша команда уступила 2:5 "Клубу любителей футбола" в 1/8 финала.

В настоящее время подбиваем состав и тренируемся для участия в следующем чемпионате города по мини-футболу, который стартует в конце августа.

Русфан-Новосибирск снова в игре
Русфан-Новосибирск снова в игре]]>
<![CDATA[Завершили 16-й чемпионат на мажорной ноте!]]>http://www.rusfan.ru/posts/125965http://www.rusfan.ru/posts/125965Привет всем посетителям портала Русфан. И всех с наступающим новым годом! Русфан-Новосибирск 27 декабря провел заключительный матч чемпионата города по мини футболу среди любительских команд.

Завершили 16-й чемпионат на мажорной ноте!

Вторую часть чемпионата (матчи за 6-10 места) мы провели гораздо удачнее, чем первую. Последовательно обыграны: Арсенал-Д, 54-RUS и Линкор, если бы так играли в основной сетке, думаю точно вышли в верхнюю пульку.

Уверенная игра за право остаться в первой лиге чемпионата, говорит о том, что мы в силах играть в этой лиге и на следующий год. Наш супер форвард – Заводин Сергей стал вторым в гонке бомбардиров:

Текущий чемпионат показал, на кого можно положиться, а кто так приходит для себя побегать. Спасибо парням кто ответственно отнесся к игре в команде и не подвел в критический момент. Уверен, что на следующий год наша команда сможет бороться за пьедестал в первой лиге!

]]>
Наш без сменный страж ворот!
Русфан-Новосибирск, первая часть чемпионата

Русфан-СБТ начало матча.

Начало матча с Линкором, мы только, что сравняли счет.