Русфан.ру: Блог serzh21http://www.rusfan.ru/blogs/serzh21ruThu, 02 May 2024 06:03:38 +0300/blogs/serzh21/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://www.rusfan.ru/ http://www.rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[missis Спонсор...]]>http://www.rusfan.ru/posts/123652http://www.rusfan.ru/posts/123652Долгожданный спонсор появился у ДФК Гранит, который хочет что бы мы играли и тренеровались на качественных полях, а не где и как придётся. И кто бы мог подумать, что этим человеком (Спонсором) будет женщина?)). "Теперь будет полегче"-со вздохом произнёс кэп. Ведь команде теперь не надо оплачивать судей и качественное поле будет бесплатно для ребят. От них требуется только присутсвие на тренеровках и играх. Полная выкладка, отдача. Всё что смог добиться кэп за пол года: это то, что ребята едут играть, а не тратить деньги на поля и судей, ещё и за проезд надо отдать. Часть этих неудобств мы смогли решить.

ДФК Гранит, от всей души и чистых сердец, выражает благодарность Высоцкой Оксане, за помощь в аренде качественных полей для команды. Теперь у нас есть свой "футбольный дом"!)

]]>

10 тур ТЛДФ стал удачным для ДФК Гранит. Очередная победа вдохновила игроков на ещё большие подвиги. Теперь они жаждут только побед! Не завидую тем, кто стоит "НА ИХ ПУТИ", а точнее, следующие команды по календарю.)) Граниту нужны только победу в следующих, последних, трёх матчах первого круга. И тогда, возможно, они вырвуться в первую пятёрку, а впоследующем и в первую тройку призёров. Уверенее стала чувствовать себя оборона, появилась сыгранность, взаимопонимание, уверенность в своих силах и хотеение играть и побеждать.

В составе команды появился новый вратарь, точнее он и раньше был, но на другой позиции, а на воротах играл исключительно в отсутсвии основного вратаря команды Сахарова Никиты. На протяжении четырёх туров он отстаивал ворота, и ни разу команда не проиграла.Спокойный, уверенный в себе парень, отбивает практически всё, даже нападающего может отбить))) Его фишка в том, что он практически никогда не ловит мяч в руки, он всегда отбивает его ударом с правой, на другую сторону поля.)) Может отбить мяч любой частью тела: рукой, головой, плечём, грудью, шеей и лицом!)) Судьи прозвали его "Бронерованным", а мы зовём его просто - "ТИТАНИК"..!

И ЭТОТ "ТИТАНИК" МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ЛЮБОЙ АЙСБЕРГ!

]]>

В 8 туре ТЛДФ ДФК Гранит встречался с пренципиальным соперником-Атлетиком. Матч проходил на стадионе "ТРУД" в 17:00, невыносимая жара сразу дала понять, что нам будет невероятно сложно играть без замен весь матч на своём уровне. И всё же никто не собирался сдаваться...

Начали как всегда уверенно. сразу повели в счёте, но, к концу первого тайма проигрывали в 1 гол. Во-втором тайми проигрывали 4:7, но, за несколько минут до конца матча, взяли себя в руки и уровняли счёт...итог встречи 7:7, согласитесь, нечасто матч вничью заканчивается столькими голами))

В этом дэрби дебютировал полузащитник Самигуллин Павел, который отметился голом!!! Защитник Кадермятов Кярим, получив красную карточку, оставил команду вменьшенстве, но команда проявила волю и не дала соперникам воспользоваться этим подарком для них. Воля, усердие, сплочённость-с такими качествами, даже вменьшестве можно решить исход матча!!!

]]>
<![CDATA[И снова травма]]>http://www.rusfan.ru/posts/122462http://www.rusfan.ru/posts/122462Неудачное начало сезона для футбольного клуба ДФК Гранит... В каждом туре, как в реалити шоу, один из игроков покидает команду, получая тяжелейшие травмы. 3 тур Тольяттинской лиги дворового футбола (ТЛДФ) не стал исключением. За 4 минуты до перерыва полузащитника Гранита Лобанова Евгения подтолкнули в спину и он неудачно упал, встать самостоятельно он уже не смог.. Игрока отнесли на требуны, где ему оказали медицинскую помощь. Через час, в сопровождении капитана команды и тренера по физ. подготовке, его отвезли в больницу, где поставили диагноз: РАЗРЫВ МИНИСКА. Лобанову наложили гипс, после чего руководители команды доставили его домой.

Странное совпадени: игрок, который первым забьёт на выезде, получает травму. И так уже два тура подряд. Что за чёрная полоса нас сопровождает?

Желаем скорейшего выздоровления нашим травмированным игрокам!!! Мы с вами ребята!!!

]]>
<![CDATA[Потеря-потерь...]]>http://www.rusfan.ru/posts/122314http://www.rusfan.ru/posts/122314Матч второго тура, в рамках Тольяттинской лиги дворового футбола (ТЛДФ): Гранит-Привод, начался очень печально для хозяев встречи. Уже на 15 минуте матча, ведущий игрок Гранита, Федюнин Александр, получил серьёзную травму колена. Игрока подруки вывели за пределы поля, где он оставался до конца матча. Игроки Гранита уже не думали об исходе матча, они думали о том, что бы с Александром всё было впорядке.

Александру поставили неутешительный диагноз: травма заднего рога медиального мениска и повреждения передней крестообразной связки. По прогнозам врачей Александр сможет приступить к тренеровкам только во второй половине сезона.

За 15 минут игры, Александру всё таки удалось забить один из красивейших голов встречи. После матча его признали лучшим игроком в составе ДФК Гранит.

Вся команда желает тебе скорейшего выздоровления!!!