Русфан.ру: Блог shalafczphttp://www.rusfan.ru/blogs/shalafczpruSun, 28 Apr 2024 13:31:57 +0300/blogs/shalafczp/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://www.rusfan.ru/ http://www.rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Я не понимаю, к чему это все враньё???]]>http://www.rusfan.ru/posts/16790http://www.rusfan.ru/posts/16790 Многие на самом деле даже не читают блог, комментируют коротко, просто хотят "+"
Создашь блог, сделаешь рассылку, и у тебя тут же появляется какой-то комментарий: Молодец классный блог, очень понравился +4.
А блог не маленький, что бы прочитать его нужно время.
Получается что народ у нас способен читать как Тина Канделаки!!!

]]>
Wed, 10 Dec 2008 14:15:44 +0300http://www.rusfan.ru/posts/16790#comments
<![CDATA[Когда закончиться этот беспредел 2!!!]]>http://www.rusfan.ru/posts/16464http://www.rusfan.ru/posts/16464Mon, 08 Dec 2008 12:24:40 +0300http://www.rusfan.ru/posts/16464#comments<![CDATA[Кубок 1 канала! Кто будет в финале??? Ваше мнение!]]>http://www.rusfan.ru/posts/15894http://www.rusfan.ru/posts/15894 Футбол, Межсезонье

По информации «Спорта» Кубок 1 канала! Кто будет в финале??? Ваше мнение!

Во вторник 2 декабря состоялась жеребьевка Кубка Первого канала, который пройдет в январе 2009 года в Израиле. Были сформированы две группы по 4 команды. В каждом квартете играют 2 российских и 2 украинских клуба. Победители групп и разыграют Кубок. "Зенит" встретится с "Динамо", "Днепром" и "Шахтером". Интересным может оказаться противостояние Анатолия Тимощука против бывшей команды, если, конечно, украинец еще будет защищать цвета "Зенита".

Группа 1 ЦСКА (Москва, Россия)

"Крылья Советов" (Самара, Россия)

"Динамо" (Киев, Украина)

"Металлист" (Харьков, Украина)

Группа 2

"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия)

"Динамо" (Москва, Россия)

"Днепр" (Днепропетровск, Украина)

"Шахтер" (Донецк, Украина)]]>
Wed, 03 Dec 2008 16:26:19 +0300http://www.rusfan.ru/posts/15894#comments
<![CDATA[Динамо потеряло Данни, а теперь и Семшова. Что будет с командой???]]>http://www.rusfan.ru/posts/14768http://www.rusfan.ru/posts/14768
Не в смысле игроку как футболисту с определёнными игровыми качествами, а части команды, на которой эта команда и строилась. Ведь именно с Семшовым были связаны главные тактические новинки Кобелева, и теперь этого игрока в команде не будет. Когда в ней уже нет Данни, когда команде предстоит сыграть в Лиге чемпионов…

Странное решение, и эта потеря выглядит даже большей, чем потеря Данни – Семшов был системообразующим игроком в "Динамо" и без него эту команду сейчас представить сложно. Конечно, возможно, что сейчас динамовское руководство развернёт широкомасштабную трансферную кампанию, результатам которой Семшов и в подмётки не годится, но даже если так, из этих игроков надо будет сделать команду. А на это нужно время, на построение нынешнего "Динамо" Кобелеву понадобилось, так для примера, 2.5 года… А до ЛЧ осталось восемь месяцев. Позиция "Динамо", повторюсь не ясна, но это проблема клуба, а не игрока, и ответом на такую странность станет только результат.

]]>
Wed, 26 Nov 2008 17:27:18 +0300http://www.rusfan.ru/posts/14768#comments
<![CDATA[Тимощука заменит Игорь Семшов !!!]]>http://www.rusfan.ru/posts/14767http://www.rusfan.ru/posts/14767
Ведь Игорь и не мальчик уж – третий десяток для футболиста - почти всегда конец расцвета, а значит тот контракт, что будет вот-вот подписан, возможно, станет для игрока последним в карьере. Да, теперь Семшову придётся отложить дебют в Лиге чемпионов как мимнимум на год, но это его ВЫБОР. И своей карьерой он заслужил такой выбор – долго играл в не самом амбициозном "Торпедо", тащил из подвалов "Динамо" – всё это он пережил с достоинством и теперь сделал выбор. И если кому-то из динамовцев хочется всё же покривиться в сторону мнимого "предателя", вдумайтесь, сколько этот футболист сделал для клуба и чего он после этого достоин. Вообще какие-либо разговоры о "предательстве" были бы сущей глупостью – игрок выдвинул требования, одна организация ему отказала, а другая эти требования удовлетворила – всё просто. Жизнь.

Для питерцев при любых раскладах приобретение Семшова – супер-трансфер. Игорь может закрыть абсолютно любую позицию в средней линии, а главное с успехом подменить Зырянова и Денисова. Все они трое - футболисты идентичной философии игры, идеально подходящей для манеры Дика Адвоката. Пример тому, причём самый наглядный – взаимодействие пары Зырянов-Семшов (начавшееся ещё в "Торпедо") в сборной, где на них построена вся игра.

Ещё один аспект – уход Тимощука. Уход этот, согласно инсайдерской информации неизбежен, и если не произойдёт зимой, то будет осуществлён летом. Печально, конечно, что "Зениту" предстоит обходиться без такого игрока, замену которому найти очень сложно. И Семшов – не замена, а лишь средство, способное помочь эту потерю не заметить. Способов громадьё – можно выстроить трезубец в центре из Денисова, Зырянова и Семшова, можно перейти на схему в четыре полузащитника – это детали, которые Дику прекрасно известны и понятны. Суть в том, что в команду пришёл игрок, с помощью которого ни одна из задумок не выглядит неосуществимой.

]]>
Wed, 26 Nov 2008 17:23:41 +0300http://www.rusfan.ru/posts/14767#comments
<![CDATA[Все, приплыли!!! Фенита ля комедия!!!]]>http://www.rusfan.ru/posts/12071http://www.rusfan.ru/posts/12071
Напомним, что накануне советник президента питерского клуба Константин Сарсания заявил о том, что Тимощуку, равно как и форварду Павлу Погребняку, предложены новые трехлетние контракты.

Интерес к Тимощуку проявляет мюнхенская "Бавария" — у опорного полузащитника мюнхенцев Марка Ван Боммела 30 июня 2009 года истекает соглашение, и продлевать его клуб не планирует. Кроме того, голландским полузащитником не слишком доволен главный тренер команды Клинсманн. И вариант с украинцем, трансферная цена которого оценивается в сумму около 15 миллионов евро, рассматривается как первоочередной.

При нынешнем положении дел уход Тимощука в грядущее трансферное окно можно считать вероятным на 90 процентов.
http://news.sportbox.ru

Это полный ПИ***Ц, что же теперь ждать от Зенита, если все разбегутся?
Тимощук, это же основа команды!!!(]]>
Fri, 14 Nov 2008 11:13:48 +0300http://www.rusfan.ru/posts/12071#comments
<![CDATA[Когда закончится этот беспредел?]]>http://www.rusfan.ru/posts/10503http://www.rusfan.ru/posts/10503 Сколько можно издеваться над болельщиками? Я уверен, многие будут не спать и смотреть в записи. Но когда закончится это издевательство? Наверное, никогда, пока деньги превыше всего. А как же болельщики Великого клуба Зенит?]]>Wed, 05 Nov 2008 12:13:41 +0300http://www.rusfan.ru/posts/10503#comments