Русфан.ру: Блог shatenhttp://www.rusfan.ru/blogs/shatenruSun, 28 Apr 2024 11:25:53 +0300/blogs/shaten/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://www.rusfan.ru/ http://www.rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[новая форма]]>http://www.rusfan.ru/posts/111990http://www.rusfan.ru/posts/111990 нашел тока одну фотку, но в любом случае получше чем у Широкова в Твиттере...

Керж уже напялить успел)) Презентация формы пройдет 25 февраля а Питере.. А с ЯнгБойз видимо сыграют в старом комплекте!

новая форма

]]>
Wed, 16 Feb 2011 17:16:38 +0300http://www.rusfan.ru/posts/111990#comments
<![CDATA[Немного юмора в спорт!]]>http://www.rusfan.ru/posts/111778http://www.rusfan.ru/posts/111778 Нашел несколько веселых карикатур на футбольную тему, может кто уже видел...но меня порадовало!)

Немного юмора в спорт!

Немного юмора в спорт!

Немного юмора в спорт!

Немного юмора в спорт!

Немного юмора в спорт!

Немного юмора в спорт!

Немного юмора в спорт!

Немного юмора в спорт!

Про болельшиков самая шикарная!

З.Ы. Если дрочь, пишите сразу! 

]]>
Tue, 08 Feb 2011 13:46:16 +0300http://www.rusfan.ru/posts/111778#comments
<![CDATA[Спартак покупает шпиона!]]>http://www.rusfan.ru/posts/105510http://www.rusfan.ru/posts/105510 Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони считает, что если переход Айдена Макгиди из «Селтика» в «Спартак» действительно состоится, то это станет положительным моментом для вверенной ему команды.

В данный момент решение о трансфере должен принять сам футболист. Он уже побывал в Москве вместе со своей девушкой и агентом и в ближайшие 48 часов даст окончательный ответ. По словам Трапаттони, будучи игроком «Спартака» Макгиди сможет узнать много любопытной информации о российской сборной, которая является соперником ирландцев по отборочному турниру Евро-2012.

«Для нас этот трансфер станет положительным поворотом событий, поскольку Айден поближе познакомится с российским футболом, - заявил итальянский специалист в интервью goal.com. - Для него это также будет новый международный опыт. Он увидит новые стили футбола, а также поработает с новым тренером».

За 24-летнего полузащитника красно-белые готовы отдать 9 миллионов фунтов стерлингов. Трапаттони намерен лично поговорить с ним уже после того, как тот примет решение и прибудет в распоряжение национальной команды на товарищеский матч против Аргентины.

«Пока я не разговаривал с Макгиди о его будущем, но хотелось бы обсудить данный вопрос. Я намерен прояснить для него некоторые моменты, связанные с российским футболом. Даже не знаю, хочет ли он нового опыта, ведь российский чемпионат нынче богат на исполнителей высочайшего уровня, - отметил наставник ирландцев. - Что касается моих впечатлений, то Россия - великолепная страна, но сам по себе футбол очень сложен».

По сведениям источника, в «Спартаке» Айдену предложена зарплата в размере 2,5 миллионов фунтов в год. «В ближайшие дни Макгиди должен принять решение. Не знаю, с кем он будет консультироваться, но скоро футбольная версия «Саги о Форсайтах» будет завершена», - заключил Трапаттони.

]]>
Fri, 06 Aug 2010 00:43:12 +0400http://www.rusfan.ru/posts/105510#comments
<![CDATA[Небольшая обучалка финтов для любителей PES на клавиатуре]]>http://www.rusfan.ru/posts/104946http://www.rusfan.ru/posts/104946Небольшая обучалка финтов для любителей PES на клавиатуре

может кому нибудь пригодится!!!

]]>
Thu, 22 Jul 2010 14:04:26 +0400http://www.rusfan.ru/posts/104946#comments
<![CDATA[Первая тренеровка Бухарова в качестве игрока ЗЕНИТА!!!]]>http://www.rusfan.ru/posts/104916http://www.rusfan.ru/posts/104916Первая тренеровка Бухарова в качестве игрока ЗЕНИТА!!!

Первая тренеровка Бухарова в качестве игрока ЗЕНИТА!!!

для начала хочу поздравить всех тех фанатов Зенита, которые разделяют со мной радость этого события!!! УРА товарищи.состоялось!

Первая тренеровка Бухарова в качестве игрока ЗЕНИТА!!!

Первая тренеровка Бухарова в качестве игрока ЗЕНИТА!!!

Первая тренеровка Бухарова в качестве игрока ЗЕНИТА!!!

Первая тренеровка Бухарова в качестве игрока ЗЕНИТА!!!

Первая тренеровка Бухарова в качестве игрока ЗЕНИТА!!!

Первая тренеровка Бухарова в качестве игрока ЗЕНИТА!!!

Очень надеюсь что он сможет в дальнейшем приносить команде победы как в чемпионате, так и в евро кубках!!!

]]>
Wed, 21 Jul 2010 15:32:49 +0400http://www.rusfan.ru/posts/104916#comments
<![CDATA[Французы салютуют Петрову]]>http://www.rusfan.ru/posts/85988http://www.rusfan.ru/posts/85988
Как утверждает французское издание Auto Hebdo, Петров принесет конюшне, базирующейся в британском Энстоуне, 15 миллионов евро спонсорских вливаний. Именно поэтому руководство конюшни решило доверить ему роль напарника поляка Роберта Кубицы, который пришел из BMW. Если контракт с 25-летним уроженцем Выборга действительно будет подписан, он станет первым российским пилотом в истории «Королевских гонок».

Несколько дней назад руководитель Renault Эрик Буйе заявил, что талант Виталий позволяет ему выступать в «Формуле-1», однако наш соотечественник не является наиболее выгодным вариантом с точки зрения спонсорских возможностей.

В сезоне-2009 Петров выступал в серии GP2, где стал вице-чемпионом, уступив лишь немцу Нико Хюлькенбергу. Если Renault подпишет контракт с российским гонщиком, то вся прошлогодняя тройка призеров GP2 будет в сезоне-2010 управлять болидами «Ф-1»: Хюлькенберг уже заключил соглашение с Williams, а ставший третьим бразилец Лукас ди Грасси - с новой командой Virgin Racing, сообщает РИА «Новости».

Ранее Сергей Злобин и Роман Русинов были тест-пилотами команд Minardi и Midland соответственно, однако ввиду недостаточной спонсорской поддержки им не удалось занять вакансию призового гонщика.]]>
Thu, 28 Jan 2010 16:34:55 +0300http://www.rusfan.ru/posts/85988#comments
<![CDATA[«Тоттенхэм» отказался продавать Павлюченко в «Бирмингем»]]>http://www.rusfan.ru/posts/85961http://www.rusfan.ru/posts/85961«Тоттенхэм» отказался продавать Павлюченко в «Бирмингем»

Роман Павлюченко, ФОТО: www.tottenhamhotspur.com

Лондонский «Тоттенхэм» отклонил предложение «Бирмингема» о покупке российского нападающего Романа Павлюченко за восемь миллионов фунтов стерлингов, сообщает The Daily Mail.

Напомним, что ранее интерес к нападающему проявляли питерский «Зенит», московские «Локомотив» и «Спартак».

Добавим, что в субботу россиянин отличился за «Тоттенхэм» впервые за полгода. Он поразил ворота «Лидса» (2:2), выйдя на замену в матче 1/16 финала Кубка Англии, и заслужил похвалу со стороны наставника «шпор» Гарри Реднаппа.]]>
Thu, 28 Jan 2010 14:25:17 +0300http://www.rusfan.ru/posts/85961#comments
<![CDATA[Капитан словенцев: «Дома мы расставим точки над i»]]>http://www.rusfan.ru/posts/69916http://www.rusfan.ru/posts/69916
«В отборочном турнире мы всем показали, что можем играть хорошо. Я считаю, что от матча к матчу мы прибавляли, и сейчас мы продолжаем совершенствоваться. Думаю, мы можем удивить русских», - цитирует Корена РИА «Новости» со ссылкой на словенскую газету Dnevnik.

Первый стыковой поединок между россиянами и словенцами пройдет в субботу, 14 ноября, в московских «Лужниках». Ответная игра состоится 18 ноября в Мариборе.
Отвечая на вопрос, является ли для словенцев преимуществом тот факт, что первая игра пройдет в России, Корен ответил: «Для нас выгодно провести первую встречу на чужом поле, прежде чем выступить в родных стенах, где мы будем биться с удвоенной энергией».

«Все мы ждем чрезвычайно трудных двух матчей. Всем известно, что сборная России - команда очень высокого уровня, и она по праву считается фаворитом. Но мы сделаем все, чтобы победить, мы оставим сердце на поле, но выиграем», - добавил Корен, выступающий за английский клуб «Вест Бромвич».

По словам словенского капитана, его команде достаточно не проиграть в Москве, чтобы добыть путевку в ЮАР. «Нам надо добиться положительного результата в первом матче, чтобы потом на глазах у своих болельщиков расставить все точки над i», - отметил футболист.

Роберт Корен сообщил, что команда Словении серьезно подошла к подготовке к игре на искусственном газоне «Лужников». «Перед отлетом в Россию будем тренироваться на таком же газоне в Кидричево (городок на западе Словении). Разница между натуральным и искусственным газонами, конечно, есть, но она не такая уж большая. Вероятно, непривычность покрытия может повлечь большее количество ошибок в игре», - предположил он, добавив, что поле «Лужников» его сборная впервые опробует в пятницу.]]>
Wed, 11 Nov 2009 12:42:38 +0300http://www.rusfan.ru/posts/69916#comments
<![CDATA[Я в ШОКЕ, после таких слов Словению надо рвать 7:0]]>http://www.rusfan.ru/posts/65636http://www.rusfan.ru/posts/65636
«Нормальный жребий. У России нет шансов, а мы поедем в Южную Африку, - выражает уверенность в конечном результате балканец. - Когда мы не пустили на Евро-2000 украинскую сборную, соперник был очень серьезным. И, кстати, я полностью уверен, что Шевченко лучше, чем ваша главная звезда Андрей Аршавин».

«Россия - вообще не футбольная страна. Я видел матч ЦСКА - «МЮ» в Лужниках. Там были полупустые трибуны! Значит, футбол у вас мало кому интересен. Москва - один из самых больших городов на земле, в котором не находится достаточного количества людей, чтобы заполнить стадион на матч с «Юнайтед»?! Да играйте лучше в хоккей! Это у вас хорошо получается», - отмечает сильные стороны спортивных возможностей России.

Кроме того, Златко Захович спрогнозировал «полупустые трибуны» на «Лужниках» во время первого стыкового матча российской и словенской команд: «Уверен, у вас уже все решили, что Словения - проходной вариант. Так что игроки расслабятся, болельщики не придут на стадион, а мы тем временем обеспечим себе место на чемпионате мира. И вовсе не смущает меня искусственный газон, да и морозов не боимся. Мы должны быть на чемпионате мира - и будем там. Просто потому, что больше этого достойны. У вас молодые игроки не выходят на поле, а у нас много талантов, которые хотят и могут достойно играть в футбол. Вот ради них и наших болельщиков, которые, будьте уверены, никогда не пропустили бы возможность посмотреть вживую на «Манчестер», мы и должны быть в Южной Африке».

«Главный тренер нашей сборной Матьяж Кек - фантастический специалист! – продолжает Захович в интервью «СЭ» отмечать преимущества Словении. - Главное, что в последние два года о нем достаточно говорят. Он еще себя покажет. Как настраивал бы футболистов на матч с Россией? Сказал бы то же самое: «Посмотрите, Москва - один из самых больших городов мира, но здесь не любят футбол, поэтому чемпионат мира им не нужен. Так давайте выйдем и возьмем то, что должно принадлежать нам».

Не стал скрывать скандальный словенец, что рулевой будущего соперника по стыковым матчам ему отлично знаком, однако: «Да. Хиддинк - очень хороший специалист, но и он не спасет Россию. В Москву не поеду, а на ответный матч – непременно. Мы же футбольная страна и должны поддержать команду. А она добьется победы».]]>
Sat, 24 Oct 2009 11:27:37 +0400http://www.rusfan.ru/posts/65636#comments
<![CDATA[Две головы лучше одной!]]>http://www.rusfan.ru/posts/57743http://www.rusfan.ru/posts/57743 Конечно патриотизм и всё такое заставляет нас верить в нашу сборную, и мы верим! - а сборная в свою очередь доказывает что верим не зря!!!

Но хотелось бы знать мнение остальных болельшиков о результате матча!
Пишите свои мнения о счёте матча в коментах!]]>
Tue, 15 Sep 2009 20:47:23 +0400http://www.rusfan.ru/posts/57743#comments