Русфан.ру: Блог vivisanhttp://www.rusfan.ru/blogs/vivisanruTue, 30 Apr 2024 14:19:48 +0300/blogs/vivisan/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://www.rusfan.ru/ http://www.rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Кто заслуживает ЗМ.(мнение)]]>http://www.rusfan.ru/posts/129308http://www.rusfan.ru/posts/129308Кто заслуживает ЗМ.(мнение)

Все болельщики мира, начали спорить, кто заслуживает Золотой мяч, и каждый приводит доводы своего кумира, остается мало людей кто мыслит рационально. 

 Месси- человек, который в футбол внес очень много нового и потрясающего, гениальный игрой, но в прошлом году из-за травм и неудач с законом, не блистал как раньше, и дать Месси Золотой мяч, будет огромной ошибкой, я бы дал ему 3 место, хотя я ярый болельщик Барселоны, но есть справедливость.

Рибери-индивидуальный талант  этого игрока значительно уступает, его соперникам, его нельзя назвать Лучшим игроком, так как Бавария вся великолепно, и нет у них там звездочки, которая там блистает, если уж давать Золотой мяч Баварии, то сразу всей команде. А одному игроку, который был на уровне всей команды, будет не справедливо. Я считаю что Рибери достоин только второго места.

Ронадлу- как не было прискорбно признавать, но в этом году Роналду был лучшим, и будет справедливо отдать ему Золотой мяч

]]>
Mon, 13 Jan 2014 12:09:11 +0400http://www.rusfan.ru/posts/129308#comments
<![CDATA[Трансферы: " И скучно и грустно и некому руку подать"]]>http://www.rusfan.ru/posts/127767http://www.rusfan.ru/posts/1277671)Продажа Бруно Алвеша - да защитник с огрехами, но в матчах за Португалию выкладывается по полной, не топовый защитник, но регулярно в Португалии в основном составе.

2)Продажа Денисова- да тоже игрок в этом году своим характером отвернул от себя множество фанатов. но нельзя забывать тот факт, что игрок классный и его уровень тоже говорит о многом.

3)покупка Аршавина- игрок последние два года сидел на скамье, не играл, набрал вес

4)покупка Тимощука- игрок хорошего уровня, но уже возрастной, в Баварии был примерно, как Аршавин выходил редко на замену.

5) Cемак завершил карьеру, не знаю,но для меня это новость вызвала печаль, этот игрок как Дель пьеро, или Пирло, чем старше тем  лучше играет, он был бы для Зенита классным капитаном.

6) Вечно ноющий Халк, который как мне кажется вот вот покинет Зенит, и мобежит в Монако или еще какой нить клуб кто будет бегать за ним.



И приходишь к мысли,а что дальше на кого ставить, раньше было слабая защита, сильная полузашита, и интересное нападение. А что выходит сейчас никакая защита слабое полузащита, и не стабильное нападение,которое полностью зависит от Кержакова, если пойдет игра, буду голы, если не пойдет игра, то будет Бухаров ходить пинать травку

]]>
Sun, 30 Jun 2013 19:16:44 +0400http://www.rusfan.ru/posts/127767#comments
<![CDATA[Слухи. 3 лидер РПЛ.]]>http://www.rusfan.ru/posts/115711http://www.rusfan.ru/posts/115711 1)Махачкалинский «Анжи» готов предложить «Интеру» 50 миллионов евро за камерунского нападающего Самюэля Это’О.

Переговоры должны состояться в эти выходные.

Делегация «Анжи» прибыла в Милан накануне чтобы встретиться с руководством «Интера» и агентом камерунского нападающего Клаудио Вигорелли.

«Анжи» готов обеспечить Это’О зарплату в 20 миллионов евро в год, что сделает его самым высокооплачиваемым футболистов в мире.

Сам Это’О ранее заявил, что намерен остаться в «Интере».

2).Московский «Спартак» может усилить свой состав форвардом турецкого «Фенербахче» Эмануэлем Эменике.

По информации источника, красно-белые уже предложили за нигерийского футболиста 7 миллионов евро. Ранее сообщалось, что Эменике может покинуть «Фенербахче», если клуб будет наказан за участие в договорных матчах.

3) Московский «Локомотив» проявляет интерес к 23-летнему опорному полузащитнику «Панатинаикоса» Симау Мате Жуниору.

Об этом заявил сам игрок, сообщив, что у него есть предложения от «Локомотива» и «Карпат». По словам футболиста из Мозамбика, переезд в Россию кажется ему более привлекательным.

«Панатинаикос» не прочь продать Мате Симау Жуниора, потому что финансовый кризис в стране существенно повлиял на состояние клуба. Полузащитник оценивается в сумму порядка 3,5 миллиона евро.

]]>
Fri, 29 Jul 2011 18:37:12 +0400http://www.rusfan.ru/posts/115711#comments
<![CDATA[Лига европы. Таблица. Смотреть всем.]]>http://www.rusfan.ru/posts/115612http://www.rusfan.ru/posts/115612Лига европы. Таблица. Смотреть всем

Муторных 6 часов,но я все же добился своего я сделал на мой взгляд таблицу, в которой можно увидеть сколько очков получит страна, сколько команда принесла, на каком этапе начала, на каком вылетела П.С. извините что таблице чуть наклонены,у меня такой принтер, если кому-то нужна будет таблица в электронном варианте пишите, я вам отправлю.Таблица идет по алфавиту стран, начиная с Австрии заканчивая Эстонией/

Лига европы. Таблица. Смотреть всем

Лига европы. Таблица. Смотреть всем

Лига европы. Таблица. Смотреть всем

Лига европы. Таблица. Смотреть всем

]]>
Mon, 25 Jul 2011 18:46:29 +0400http://www.rusfan.ru/posts/115612#comments
<![CDATA[А нужны нам иностранные тренера?]]>http://www.rusfan.ru/posts/115563http://www.rusfan.ru/posts/115563 У меня возник такой вопрос: А нужны нам иностранные тренера? . Глядя на некоторых личностей, то мне кажется наши справятся лучше. Да я согласен, что некоторые тренера сильные назову такие фамилии как спалетти, хиддинг. да и все наверное, больше не припомню, но список неудачников больше Адвокат, я не беру годы в зените. я беру годы за сборную России, провал, у нас сборная состоит из возрастных игроков, нет горячей крови. Да и игра заставляет желать лучшего, ну ладно ему можно простить, он сделал Зенит победителем кубка Уефа, а вернее сказать Зенит стал победителем при его скромном участие. Следующий тренер Микаэль Лаудруп, когда у Спартака были пробли он пришел в команду и что он сделал, да ничего срубил деньжат, усугубил ситуацию в клубе. Но конечно пальму первенства берет другой голандец, Гуллит. В прошлом ниче так игрок, бывало выстреливал, но не Пеле. А как тренер вообще большой кусок мяса. Терек до его прихода был сильным середнячком, а как только он валился в клуб, он занимал почти последнюю строчку, его уволили, Терек опять стал грозеым соперником. И разве нам все это надо, у нас есть более талантливые тренера, которые и дешевли и больше принесут нашим командам. Перечислю: Слуцкий, Красножан, Бердыев,Гаджиев,Газзаев. да еще очень много.. просто им не хватает практики. Так дайте практику и все пойдет, как по маслу, это мое мнение ответьте, на вопрос и пожалуйста обоснуйте почему.

]]>
Sat, 23 Jul 2011 19:43:26 +0400http://www.rusfan.ru/posts/115563#comments
<![CDATA[Бочка дегтя с ложкой меда.]]>http://www.rusfan.ru/posts/115550http://www.rusfan.ru/posts/115550Бочка дегтя с ложкой меда

Я часто смотрю велогонку и скажу вам, сегодня прошла лучшая из них, а 4,5 часов смотрел ее не отрываясь, такая интрига, столько интересного произошло,но все же как в любом спорте есть всегда свое Но, и оно наверно в велогонке самое огромное. Вопервых вечные скандалы с допингом, по-моему мнению все гонщики которые добились результатов принимают допинг, попадаются те люди за которых не заступилась деньгами их команда или когда их просто подставили. Это один из самых нечестных спортов на сегодняшний день. Возьмем тот же скандал с Контадором, в его крови обнаружили допинг, естественно не без помощи команды Астаны, мне кажется это была месть за то что он не продлил контракт, но за него вступилась другая команда и каким-то образом доказала что не было никакого допинга, а просто там какое-то лекарство, тот же самый момент прошедший опять в команде Астана, допинг был обнаружен у Винокорова, как бы он не оправдывался что бы не говорил его никто не слушал, так же и Кашечкин, их просто навсего сдали в утиль, не хочет команда заступится за своего лидера деньгами, вот и два года просидел дома Винокуров, А КАШЕЧКИН аж 3, и где сейчас они их пиковые годы прошли. Грязно играет антидопинговый комитет. Второе но, это участившиеся смерти, здесь я промолчу просто, просто жаль людей. Третье но это бальные на голову болельщики которые на протяжение всей гонки бегут и нервируют велогонщиков, доходят до того что машут кулаками перед носом. Сам бы покрутил бы педали 6 часов, посмотрел бы на его рожу. Можно велоспорт назвать просто бочка дегтя - с ложкой меда. а турнирная 10 на тур де франц такова:

Анди Шлек (LUX) 82:48:43

2 Франк Шлек (LUX) +53 3

Кадел Эванс (AUS) +57 +

4 Тома Вёклер (FRA) +2:10 +

5 Дамиано Кунего (ITA) +3:31 +

6 Альберто Контадор (ESP) +3:55 +

7 Самуэль Санчес (ESP) +4:22 +

8 Иван Бассо (ITA) +4:40 +

9 Том Даниэльсон (USA) +7:11 +

10 Пьер Роллан (FRA) +8:57 +

]]>
Fri, 22 Jul 2011 21:48:57 +0400http://www.rusfan.ru/posts/115550#comments
<![CDATA[Сборная мира.]]>http://www.rusfan.ru/posts/115456http://www.rusfan.ru/posts/115456Сборная мира

На каждом сайте можно найти такую ссылку сборная мира, лично во многом я не согласен с их сборными... И вот я составил сборную мира за сезон 2011 года. И хочу еще увидеть ваши сборные мира, оставьте их в коментах. или согласитесь с моей,что конечно наврятле.

Ван дер Сар 

Д. Алвеш Пуель Пике Видич 

Хави Иньеста насри

Месси Фалькао Рунни

замены: Аршавин,Фабрегас,Данни,Роналду,Рамос, Касильяс,Уолкот, Суарес,Педро,Неймар, Маскерано,Нойер.

Вот такой я вижу сборную мира.

]]>
Wed, 20 Jul 2011 13:00:53 +0400http://www.rusfan.ru/posts/115456#comments
<![CDATA[Опрос]]>http://www.rusfan.ru/posts/115409http://www.rusfan.ru/posts/115409 Я решил пойти чуть по другому до того как начнется сезон мне бы хотелось узнать кто из игроков, выстрелит в новом сезон и возьмет золотой мяч. Я считаю опрос надо проводить именно в это время так как дальше смысла нет, уже можно определить с легкостью.

Лионель Месси- уверен многие поставят на него, но напоминаю что в матче за кубок америки он себя не показал... может в ном сезоне это неудача продолжится,а может он опять будет всех накатывать.

Криштиано Ронадлу- возможно он станет новым обладателем золотого мяча, поживем увидим, пока в команде реала он самый достойный

Хави и Иньеста- Опять игроки Барселоны, ну что поделать они лучшие и я очень этому рад Вы спросите почему их двое, да очень просто, я не могу сказать кто из них лучше в одном матче один в другом другой.

Франк Рибери и Арьян Роббен- таже канитель, если бы не вечные роббеновские трамы я бы поставил на него.Но он не стабилен.

Снейдер- Достойный игрок, в полне возможно он.

Вейн Рунни- от этого человека можно всего ждать, вдруг выстрелит в этом году

Лэмпард- Может Боаш что-то изменит в команде и приведет их к успеху, но лэмпард это сердце Челси, деспетчер ЧЕЛСИ.

Пато- минимальный шанс, но в футболе все возможно

Ван перси- маловероятные шансы выхода Арсенала, но тоже ничего не известно, Бывает они показывают хорошую игру

Фалькао- Он подтвердил что с ним надо считаться. а так же со всей командой ПОРТО

если у вас есть другие кандидаты оставляйте в коментах, потом подведем итог, через 2 недели.

]]>
Mon, 18 Jul 2011 21:43:51 +0400http://www.rusfan.ru/posts/115409#comments
<![CDATA[УЖАС,читать и коментировать]]>http://www.rusfan.ru/posts/115405http://www.rusfan.ru/posts/115405УЖАС,читать и коментировать

Месяц разочарований, подругому не назвать. Вялая игра в южной Америке, чемпион мира в женском футболе какой-то левый, кубок России опять многие сильные клубы проиграли, и трансферный рынок скучный. Начнем по порядку.

Аргентина и Бразилия чудом вышли из группы, но все все вспомнили чемпионат мира 2006 года, когда италия и франция вышли ели как и оказались в финале, не тут -то было. Вся интрига разрушена, победитель на мой вгляд уже известен. Уругвай если не победит, то я тогда вообще ничего не понимаю. Для мя был этой кубок Америки разочарованием, полным. Ну хоть порадовала северная Америка. Мексика победила америкоз.

Теперь чемпионат мира в женском футболе, ставили на то что финале будет германия и бразилия, ладно куда не шло Америка, но здесь темная лошадка пришла, которая обыграла немок, потом так спокойно шведок, и вынесла самого главного финального фаворита США. Не знаю я лично ставил на бразильянок, но в не честной борьбе их выиграли. Да кстати ужасающее судейство,вспомнить тот момент когда защитница взяла мяч в руки подержала и выкинула, и судья этого не заметила. 

Про кубок России вообще говорить не могу, это хилый настрой команд против аутсайдеров, временами выводит из себя. Единственная команда которая настроилась это было динамо, а остальные были просто ужас, зенит играл так как будто их заставили,я от них ожидал большого, надеюсь таких матчей не увижу, а про трансферы я писал в прошлом посте. За месяц бразилия меняя разочаровала, только эта фотка все им прощает)

оставляйте свои коменты... и мнения,но без матов...

]]>
Mon, 18 Jul 2011 19:35:18 +0400http://www.rusfan.ru/posts/115405#comments
<![CDATA[Трансферы ]]>http://www.rusfan.ru/posts/115369http://www.rusfan.ru/posts/115369 Давненько я не брал карты в руки. Я каждый день жду каких-то шокирующих трансферов и в России и в Мире. Но пока не радуют некоторые даже раздражают. Возьмем тоже поведение Арсена Венгера, да господи отпусти ты человека в Барселону, нет он все в позу становится, такое ощущение что мы вернулись в рабовладельческий строй. Три года это канитель идет, и чувствую в этом году она не закончится. Второе выходки Тевеза, все сайты пишут что он собирается уходить, да не уйдет он просто качает деньги, а после не забитого мяча в важнейшем матче с Уругваем, лучше вариант это МС. Да честно сказать чего ждет Аршавин ему тоже надо уходить с Арсенала, после того как его освистывали, надо уходить, не знаю по-моему мнению лучший клуб сейчас да Аршавина это челси. Да и вообще где по -моему мнению должны некоторые игроки оказаться..

1) Аршавин- Челси

2)Фалькао- Барса или Челси

3) КАКа- Милан

4)Роналдиньо- в Российскую премьер лигу 

5) Неймар- Реал Мадрид

6) Фабрегас-Барселона

7) Бензема- МЮ или Ливерпуль

8) Тевез- остаться в МС

9)Боян киркич- Ливерпуль

10) Погребняк - Ливерпуль

Ну это все фантазии, если у кого-то есть своя 10 кто куда лучше было пишите.

А теперь за все лето наиболее удачные трансферы в мире.( это тоже сугубо мое мнение)

1)шахин- из боруссия - Реал

2) Клозе- Бавария- Лацио 

3) Мексес- Рома- Милан

4) Рафинья- Дженоя- Бавария

5)Нойер- Шальке- Бавария

6)Дони- Ромы- Ливерпуль

7 Клиши- Арсенал- МС

8)Кришито- Дженоя- Зенит

9)Де зеув- Аякс-Спартак

10)Обинна- Вест Хэм- Локомотив

]]>
Sun, 17 Jul 2011 16:04:32 +0400http://www.rusfan.ru/posts/115369#comments