Комментировал zheka_chita 5 zheka_chita .
Минута
Комментарий
306
Статистика матча: Броски: 40-62; Броски в створ: 29-32; Голы: 2-3; Вбрасывания: 31-17; Блокированные броски: 8-2; Силовые приемы: 5-9; Фол против игрока: 3-5; Штраф: 18-8
139
МСК 21:16 Окончание овертайма
138
61:48Изменение счета. 2:3 22.Лукаш Кашпар (4.Андрей Сергеев). Югра. В большинстве
116
50:32Изменение счета. 2:241.Дастин Бойд (27.Брэндон Боченски, 9.Найджел Доус). Барыс. В равенстве
115
48:00Изменение счета. 1:261.Денис Горбунов (7.Алексей Пепеляев). Югра. В большинстве 47:55Удаление. 33.Андрей Гаврилин (Барыс). 2мин. подножка. 44:30Изменение счета. 1:149.Бен Максвелл (3.Филип Ларсен). Югра. В равенстве 20:37Начало 3 периода
115
-Статистика 2-го периода: Броски: 13-20; Броски в створ: 8-11; Голы: 1-0; Вбрасывания: 7-5; Блокированные броски: 3-1; Силовые приемы: 1-4; Фол против игрока: 1-1; Штраф: 2-2
115
36:05Изменение счета. 1:048.Роман Старченко (2.Роман Савченко, 34.Константин Руденко). Барыс. В равенстве 30:39Удаление. 61.Денис Горбунов (Югра). 2мин. задержка клюшкой. 30:10Удаление. 55.Евгений Блохин (Барыс). 2мин. удар клюшкой
37
Статистика 1-го периода: Броски: 17-18; Броски в створ: 15-7; Голы: 0-0; Вбрасывания: 14-4; Блокированные броски: 4-1; Силовые приемы: 0-4; Фол против игрока: 2-2; Штраф: 12-6
37
конец первого периода
29
15:57Удаление. 72.Григорий Желдаков (Югра). 2мин. удар клюшкой
29
26
Состав команды Югра - Бирюков Михаил Горячевских Степан Ларсен Филип Сергеев Андрей Пепеляев Алексей Рябыкин Дмитрий Мамкин Михаил Соколов Денис Желдаков Григорий Путилов Кирилл Раяла Тони Чибисов Андрей Кашпар Лукаш Ситников Виталий Коренев Илья Точицкий Никита Максвелл Бен Яценко Иван Горбунов Денис Бортников Игорь Медведев Павел Гусев Никита http://sports.kz/online/hockey/khl/41851
25
Состав команды: БАРЫС - Полуэктов Павел Иванов Алексей Савченко Роман Даллмэн Кевин Ландин Майк Церенок Никита Ибрайбеков Мадияр Бартулис Оскарс Блохин Евгений Зинченко Станислав Жайлауов Талгат Доус Найджел Боченски Брэндон Гаврилин Андрей Руденко Константин Уппер Дмитрий Бойд Дастин Старченко Роман Рахманов Михаил Пушкарёв Константин Романов Константин Рымарев Евгений http://sports.kz/online/hockey/khl/41851
21
04:39Удаление. 25.Виталий Ситников (Югра). 4мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой
21
02:01Удаление. 81.Константин Пушкарёв (Барыс). 10мин. дисциплинарный штраф
21
02:01Удаление. 81.Константин Пушкарёв (Барыс). 2мин. атака в область головы и шеи