Вот и лето прошло

Вот и подходит к концу наше беззаботное лето...
Отдых был замечательным, хоть и не так долго пришлось отдыхать. Огромное спасибо нужно сказать всем друзьям и знакомым, которые украсили это лето и отдельно любимой девушке!
Ни дня моего отдыха не обошлось без спорта.=) Ghetto Workout, футбол, бег, велоспорт, плавание, гимнастика... Масса положительных эмоций от каждого события! Целый месяц тренировок GW и гимнастикой, половина месяца бега и бешеных велопробегов, и еще половина месяца отдыха на природе, плавания, футбола, волейбола и т.д.
Шесть человек пополнило наш "отряд" за последние две недели! И всем меньше 10 лет! И это радует=) Дети тянуться к спорту, а не за бычком, валяющимся около дома... Теперь у нас есть еще одна цель-тренировать молодых ребят, помогать осваивать упражнения на перекладине, брусьях, пресс-упорах и просто на земле=)
Целей на следующее лето очень много! Будем стремиться стать сильнее!
Это лето было незабываемым!

Комментарии 0

↑ Наверх