Хотим от всей души поздравить всех женщин с 8 марта!!! От себя скажу, что без женщин было бы скучно жить, женщины – это те, кто помогает продолжить ваш род, это те, кто идет с нами по жизни, поддерживая нас в трудные моменты и разделяющие с нами горе. Именно таким женщинам, девушкам – и посвящаем данное поздравление. Всем тем, кто любит нас, всем тем, кого любим мы. Всем тем, кто готовит суп нам и всем тем, кто встречает под утро со скалкой, всем русским женщинам планеты!
Говорят, что мужчины и женщины – существа с разных планет – с Марса и Венеры, а я думаю, Венера и Марс – это единые составляющие одной солнечной системы.
Хотелось бы поздравить всех лиц женского пола и на нашем сайте. Перечислять всех не будем, дабы никого не обидеть. Без вас бы было намного скучнее, вы наше все, совесть сайта и его красота! Желаю вам найти свою любовь, а если она уже есть – провести этот день с ним. И прошу Вас, когда он в очередной раз неугадает с подарком и подарит вам очередную кофеварку, сковородку или духи – не расстраивайтесь, все это он сделал для вас, чтобы сделать вам приятное. А уж что он подарил – не играет никакого значения.
Так, что слова песни о том, что «лучшие друзья девушек - бриллианты» считаю неверными. Лучшими друзьями девушки являемся мы, ваши половины. Мы вас любим, мы с вами ссоримся, мы хвалим, мы вас ругаем, мы – единое целое! И так приятно, что у нас такое целое, как вы! Наши неподражаемые, неповторимые и очаровательные!
С праздником Вас еще раз!! Будьте счастливы и дарите, как и прежде нам свою красоту и улыбки!!
_
_
Решил подумать над тем, какой подарок не нужно своей любимой, и вот список самых неудачных подарков на мой взгляд, которые можно подарить в этот день:
10 место : духи, наборы для ванной (гели для душа, шампунь) .
Army-girl: "у меня любые подарки принимаются, пойдет?))) у если серьезно, то немного выбешивает когда дарят что-то мыльно-рыльное))) Похоже на то, что людям было вообще было лень думать над тем что мне дарить)))"..
Вариант того, что женщине не понравиться ваш подарок – велик, если конечно же она вам сама не сказала, какие духи или какой набор ей надо купить. Дело в том, что это кроме всего прочего – банальщина банальная..вообщем баян)
9 место: Сковородка, посуда разная и прочее.
Само по себе – это не является подарком. То есть это как бы подарок для приготовления пищи. Помните подарок – должен быть индивидуально для женщины, а не для лучшего приготовления пищи для великого «добытчика». Набор можно купить и просто так, а не к празднику.
8 место: Собака, кошка, попугай и прочая живность.
Здесь такой вопрос – если женщина об этом не говорит, значит она этого не хочет. А еще подумайте о том, кто будет гулять с ним, покупать еду животному, менять обои расцарапанные, затыкать рот попугаю когда он начнет ругать матом причем вашим голосом при ее маме или отце..Так что проблем куча, а надо ли оно? Не известно.
То-То : "люблю подарочки, поэтому была бы рада любому) но в меньшей степени была бы довольна каким-то бесполезным подарком типа сувенира.. хотя и то - поставишь на полку и годами вспоминаешь дарителя) если это человек, который тебе дорог, очень даже приятно.."
Знаете ли в магазинах для подарков есть тысячи ненужных сувениров и прочей херни, которая никому никогда ненужна и выполняет функцию по захламлению полок и место в доме. Нет, если конечно есть какой то сувенир, который будет связан с вашими общими приятными воспоминаниями, что-то означающий – то можно. Если вы уже купили подобную штуку – делайте как я. Придумывайте красивую историю про то, что этот слон на подставке символизирует ее сильную личность, силу воли и величие в ваших глазах и прочее)..
6 место: дешевая бижутерия и украшения.
Если уж вы надумали дарить украшения, то сначала посмотрите на свой кошелек, проверьте баланс на карточке, на сберкнижке, в корманах и т.д. Дарите только украшения из серебра или золота..нет можно еще из платины). Дешевые украшения подойдкт конечно для твоей подруги, и может она даже будет в восторге, если ей 13 лет.
5 место: деньги.
Это вам не день Рождения и не свадьба..Здесь такое не прокатывает. Нет, я не спорю, что может кто-то будет доволен. Но зачем же показывать во сколько ты оцениваешь свою спутницу и сколько ты зарабатываешь. Если ты женат, то это вообще глупая идея).
4 место: билет в кино, театр.
Безусловно это хороший подарок, но насколько он может стать бесполезным и даже оскорбительным, если не учесть всех мелочей. Во-первых – день показа, просмотра и т.д. должен быть ей удобен, второе – фильм или представление должно быть ей по духу. Не стоит дарить ей билет на «Пила - 5», если она терпеть не может вида крови..так что будьте благоразумны и ваш подарок может с 5-ки неудачных попасть в 5-ку самых удачных.
3 место: конфеты и другие сладости
СуПеРбЕйБа))): "Не хотела бы?
Честно, надоели цветы и конфеты. Было бы странно получить кухонную утварь какую-нибудь)) а еще не хочу ничего полезного... Подарок он на то и подарок)".
Просто банально и уныло, короче будете, как в посте – «автор - мудак, пост – говно».
2 место: рамки для фото, фотоальбомы.
Это уж извините – совсем грустно. Конечно если это все, что вы хотите сказать своей любимой, то пусть бежит от вас подальше.
1 место: кулинарные книги
чертова Бестия ай яй яй: "У меня нет нужды в материальных ценностях, у меня есть все о чем может мечтать девушка в моем возрасте, но нет одного.счастья, вот если бы кто нибудь мне его подарил было бы клево!)"..
Если купил ей кулинарную книгу, мог бы сразу фартук новый купить и поставить к плите с указаниями типа – «моя мама в разы лучше готовит, а ты учись…скоро там салат сделаешь?»..В общем – неудачный намек на неумелость вашей оппонентки и неудачная пародия на подарок. Конечно, может и ее подарить. Но ждите на 23 февраля – книгу «Ремонт в доме» или «Как забить гвоздь при помощи молотка и рук»..
Ну а вообще, как бы женщины не говорили, что подарки им не нужны, все равно они ждут от вас особенного чего то, оригинального.
Ах, да.. забыл – цветы сами по себе не являются подарком, это какбэ дополнение к нему), не перепутайте Кутозовы и Наполеоны.. иначе эту битву вам не выиграть, здесь нужны сложные маневры и тактическая стратегия ведения боя, тактика действий. И не забудьте сказать искринние слова в адрес вашей королевы от себя, а не тупой прогугленный или стыренный у кого-то стишок не имеющий никакого отношения к Ней. Так что не поленитесь подумать над этим. Все таки – это не так сложно, дарить людям радость. Делайте им приятное, пусть если не каждый день, но хотя бы раз в неделю, ваша спутница чувствует себя, как 8 марта!!!
_
_
Ну а вам милые дамы, еще раз всего самого наилучшего! С праздником!!! Мы вас любим, ну как вас можно не любить??
Ну и напоследок поздравления наших символов)) мужского рода:
Папуа Лурдес: " Дорогие девушки! Вы самое лучшее, что у нас есть, но...
Дорогие девушки Русфана! Вы изначально стоите немного выше просто дорогих девушек, потому что помимо красоты и ума, у вас есть то, о чем мечтает каждый мужчина. Вы тоже любите спорт и, следовательно, не будет скандалов по поводу: "Переключи уже свой футбол! Дай посмотреть мой любимый сериал!" А это еще одно достоинство, которым вы обладаете! Так что Дорогие Девушки Русфана (ДДР) поздравляю вас всех с праздником и желаю много-много и всего-всего! С 8 марта! Ваш Папуа Лурдес! =)"
Марио: "Всех поздравляю. Такая моя позиция. Больше ничего сказать не имею :)".
"from40": «Поздравляю всех девушек.
Желать ничего не хочу (давайте сами), говорить о любви не буду (надоело), учить жизни не стану (ибо скучно).
Впрочем, могу намекнуть на необходимость дарить радость и улыбки окружающим».
Piza: "Всем девушкам русфана желаю счастья, любви, крепкого мужского плеча рядом, множество теплых и ярких дней, успеха и удачи в делах, не встречать уныния и трудных дней, красивым оставаться красивыми, симпатичным стать красивыми. И море цветов и веселья 8 марта".
Картинки - Сержант Ред-Арми, текст- Скрим34, спасибо всем за высказывание и помощь в создании поста)).
Хотим от всей души поздравить всех женщин с 8 марта!!! От себя скажу, что без женщин было бы скучно жить, женщины – это те, кто помогает продолжить ваш род, это те, кто идет с нами по жизни…
Спасибо большое за поздравление!
ПРО ЖЕНЩИН!
< > Меняем прически, духи, телефоны,
< > наряды, соседей, прописки, районы...
< > Заводим котов, орхидеи, мужчин,
< > друзей, эксклюзивные марки машин...
< > Рожаем идеи, детей и проблемы,
< > и терпим всю боль расставанья, измены?
< > Ждем чуда, погоды и авиарейсы,
< > глядим в небеса, в уходящие рельсы...
< > Стараемся выглядеть и вдохновляться,
< > еще - не стареть, забывать, улыбаться...
< > Теряем перчатки, воздушность, часы,
< > становимся старше, мудрей, на весы...
< > И учимся видеть, готовить, вязать,
< > жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять...
< > Находим записочки и приключения,
< > скрываем свой возраст, обман, увлечения...
< > Посуду и книги, еду подкупаем,
< > в своей нереальности часто витаем,
< > в сомненьях, бессоннице, самооценке,
< > и волосы красим в любые оттенки...
< > А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
< > страдаем, клянём, и... влюбляемся вновь
С праздником, девчонки!
Комментарии 31