Посты

Криштиану: «Моя цель – выиграть все трофеи с «Реалом»

Криштиану: «Моя цель – выиграть все трофеи с «Реалом»

Криштиану: «Моя цель – выиграть все трофеи с «Реалом» Нападающий «Реала» Криштиану Роналду возможный уход которого активно обсуждали в прессе, опроверг все возможные слухи о своём уходе из клуба. Он опубликовал сообщение на своей странице в Facebook.«Я хотел поблагодарить всех мадридистов за…
50 es3 1es3 12.09.2012 23:05
Фергюсон попросит Глейзеров вернуть в «Манчестер Юнайтед» Роналду

Фергюсон попросит Глейзеров вернуть в "Манчестер Юнайтед" Роналду

Главный тренер " Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в курсе проблем Криштиану Роналду в "Реале" и хочет, чтобы он вернулся на "Олд Траффорд".По данным английской прессы, Фергюсон попросит семью Глейзеров, которая владеет клубом, сделать всё возможное, чтобы вернуть португальского…
50 es3 1es3 12.09.2012 01:09

Фанаты Бразилии не довольны игрой Нэймара в матче с ЮАР!

В матче против ЮАР после одной из потерь Неймаром мяча, трибуны начали скандировать в его адрес "Neymar, pipoqueiro", что дословно переводится как "Неймар, человек солома". Точное значение этого выражения я найти не могу, но в английской Википедии значение "Straw man" в оригинале:…
80 es3 1es3 10.09.2012 16:53
Роналду хочет доказать,что он не гонится за большими деньгами, а просто хочет играть в своем клубе!

Роналду хочет доказать,что он не гонится за большими деньгами, а просто хочет играть в своем клубе!

Twitter Криштиану:Тем, что я выразил свою грусть, я создал огромный ажиотаж. Меня обвиняют в желании больших денег, но в один прекрасный день все узнают, что это не так. На данный момент, я просто хочу обещать поклонникам Реала, что моя мотивация, преданность делу, целеустремленность и…
122 es3 1es3 06.09.2012 12:35