Посты

Новенькие

Вчера два парня захотели играт с нами в команде. Показали себя не плохо. 1 игрок показал что у него хороший удар, дриблинг так себе, но отнимает мяч хорошо... 2 игрок хорошо обводит, дает дальние точные пасы, удар слабый.
02 lovenumberseven 0lovenumberseven 13.05.2012 13:56

товарищеский матч 2

Сыграли мы с новой командой. В принципе команда у них хорошая.только мало играют в пас, и играют только на себя слишком много водятся. Счет игры 10:2. Играли тайм по 35 минут)))
00 lovenumberseven 0lovenumberseven 11.05.2012 21:16

товарищеский матч

Сегодня вместо тренировки проведем матч с новой командой из нашего города..проверим свои силы против них
00 lovenumberseven 0lovenumberseven 11.05.2012 18:15

Победа!

Три дня длился турнир по мини футболу. Сыграли 5 игр...в группе одну игру сыграли вничью две выиграли. В полуфинале сыграли с командой старше по возрасту, но все же одержали победу со счетом 5:3. Финал дался более легче чем полуфинал. В финальном матче сыграли 7:4. Взяли первое место…
102 lovenumberseven 0lovenumberseven 10.05.2012 23:38